UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Прийом на роботу

Публікації "Прийом на роботу"

Сторінка 13 з 13

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Киев стал переборчивее

    27 липня 2007 15926

    Провинциалы отступают

    Ежегодно в поисках работы в столицу Украины приезжает от 300 тыс. до 1,5 млн. человек. При этом далеко не всем маятниковым мигрантам удается найти в стольном граде свою нишу и стабильный заработок.

  • Свой среди своих

    20 березня 2007 23247

    «Почему я не брат президента банка (сват министра, зять Рокфеллера, сын короля Замундии)?» — восклицают завистники о судьбе очередного везунчика, занявшего тепленькое местечко благодаря протекции. Те из нас, кому не посчастливилось попасть в когорту друзей или родичей сильных мира сего, сетуют на несправедливость мироздания, считая жизнь «блатных» синекурой, которой в реальности она не является. Даже в первом приближении. И для развенчания мифов мы готовы раскрыть реалии «сладкой жизни».

  • Какие бывают начальники и как с ними работать?

    14 березня 2007 24245

    Прежде чем пытаться добавить себе веса в глазах руководителя, нужно заставить его, вас понять. К сожалению, многие руководители совершенно забывают, что люди нанимаются к ним в основном не для того, чтобы добывать им деньги, а для того, чтобы реализовать собственные потребности, и ваша цель - добиться баланса интересов в этом вопросе.

  • Знание — сила

    12 березня 2007 24345

    О том, что необходимо знать о своих правах, помнит каждый. Но кроме закрепленных законом возможностей нужно иметь представление и о механизмах их реализации, т.е. уметь применять их на практике. Знать, каким образом реализовать, чтобы не полу-чилось, как в старом добром анекдоте, где посетитель обращается к юристу с вопро-сом: «Скажите, я имею право…». «Имеете», — отвечает тот. «А я могу…». «Не можете! Но право — имеете».


← Ctrl
13 з 13

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору