UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Прийом на роботу

Публікації "Прийом на роботу"

Сторінка 10 з 13

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Протекция при трудоустройстве

    15 грудня 2008 723

    Существует устойчивое мнение: хорошую работу можно найти только по знакомству. Но причина таких пессимистических взглядов часто заключается в том, что человек просто не знает, кем и где он хочет трудиться.

  • Последний год в школе

    12 грудня 2008 709

    Последний год в школе — время, наполненное заботами. Столько нужно узнать, сделать, завершить, начать… Столько пережить событий — важных, нужных, судьбоносных… И обязательно успеть определить свои пристрастия и интересы и выбрать будущую профессию.

  • Как понравиться работодателю

    11 грудня 2008 858

    Молодежь, только вступающая во взрослую жизнь, имеет небогатый жизненный опыт. Знания по психологии межличностного общения девочки часто черпают из статей женских журналов под заголовками типа «Как завоевать мужчину твоей мечты», «Как сделать его ручным», «Будь со мной зайчиком» и т. д.

  • Если вам предстоит работать в женском коллективе.

    4 грудня 2008 748

    Вы сменили работу и новый коллектив - женский? Тогда вам не помешает ознакомиться с его особенностями и получше узнать условия "вливания". Чтобы не быть съеденной в первую же неделю, постарайтесь не пренебрегать правилами поведения "новенькой" в женском коллективе.

  • Что мешает Вам устроиться на работу?

    25 листопада 2008 1341

    Вы который месяц ищете работу, но все попытки оказываются безуспешными. Вы посетили десятки компаний, прошли ряд собеседований, но безрезультатно. Вы сами толком не знаете, почему так происходит. Да и большинство компаний неохотно сообщают потенциальному кандидату на рабочее место, почему они не желают его трудоустроить.

  • Первый день после увольнения: 10 дел, о которых надо не забыть

    20 листопада 2008 561

    При столкновении с новой реальностью после потери по тем или иным причинам рабочего места человек начинает лихорадочно искать выход. Способов выйти из ситуации достаточно много. Вот, в частности, советы, которые дает в журнале U.S.News & World Report автор книг и специалист по вопросу Карен Бернс.

  • Знакомьтесь, рекомендательное письмо

    18 листопада 2008 1474

    Сделать успешную карьеру в позапрошлом веке было проще всего с помощью рекомендательных писем. Гувернантки посредством такого письма попадали в лучшие дома, а военные и чиновники — на выгодные должности. Сегодня жанр рекомендательного письма переживает второе рождение, с его помощью снова можно строить карьеру.

  • Как узнать о своих ошибках, если вам отказали

    29 жовтня 2008 634

    Вы были уверены, что эта должность идеально вам подходит и вы успешно прошли собеседование, однако в конечном счете вас не взяли. Можно сколь угодно долго размышлять на тему почему вы получили отказ, но если вам действительно очень хочется узнать его причину, то почему бы не спросить об этом непосредственно у отказавшего работодателя? U.S.News & World Report расскажет, как это сделать.

  • Маленькая ложь

    15 жовтня 2008 605

    Умение преподнести товар, приукрасив его достоинства и приуменьшив недостатки, - качество профессионального продавца. Хотя - врать нехорошо. Особенно если речь идет о рынке труда, где каждый «продает» себя сам.

  • Работодатели ищут сведения о работниках в социальных сетях

    16 вересня 2008 557

    Согласно данным опроса онлайнового портала CareerBuilder.com, каждый пятый работодатель прежде чем принять на работу нового сотрудника, пытается найти о нем неофициальную информацию в социальных сетях или блогах.


← CtrlCtrl →
10 з 13

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору