UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації про роботу в Україні

Сторінка 1056 з 1393

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • В текучке кадров виноваты начальники

    24 липня 2008 625

    Большинство российских фирм страдают от проблемы частой смены работников.

  • Вежливость превыше всего

    24 липня 2008 695

    Телефонный разговор – важный элемент делового общения. Чтобы он прошел успешно, старайтесь придерживаться определенных правил.

  • Здоровье офисных работников постоянно подвергается опасностям

    24 липня 2008 682

    Американские медики составили рейтинг наиболее опасных факторов, которые могут негативно сказаться на здоровье офисных работников.

  • Летний джек-пот

    24 липня 2008 620

    Еще несколько лет назад наступление лета совершенно не волновало работодателей: они точно знали, что сражаться за каждого сотрудника, дабы тот не ушел к конкурентам, им придется не раньше осени, летом же никто никуда, кроме как в отпуск, не пойдет.

  • Офисные сплетни дорого стоят

    24 липня 2008 709

    Офисные сплетни обходятся компаниям в миллионы долларов в год.

  • Собеседование: ответы на семь каверзных вопросов

    24 липня 2008 814

    Итак, вы основательно подготовились к вашему первому собеседованию. Ваш лучший костюм тщательно выглажен, туфли сияют, а резюме представляет собой настоящее произведение искусства. Однако по мере того, как бегут стрелки часов, приближая момент встречи с будущим работодателем, внутри вас нарастает ощущение неминуемого провала: вы ожидаете вопросов, которые поставят вас в затруднительное положение.

  • Совет. Как правильно сменить работу

    24 липня 2008 770

    Согласно результатам исследований социологов, 54% россиян работают исключительно из-за необходимости кормить семью, 17% убеждены, что лучше трудиться, чем просто сидеть дома, и лишь 14% видят в работе источник творческой самореализации. Именно поэтому смена карьеры, особенно в зрелом возрасте - пока большая редкость. И решаются на такие кардинальные изменения немногие.

  • Как себя морально поддержать безработному? (блиц-опрос)

    25 липня 2008 273

    Очень часто наибольший психологический дискомфорт вызывают не ограниченные материальные возможности или невозможность самореализации, а именно само..

  • Киевский международный Фестиваль Тренинга во второй раз собрал ведущие тренинговые компании Украины и России

    25 липня 2008 605

    15-16 июля в Киеве прошел II Киевский международный Фестиваль Тренинга. Фестиваль собрал под одной крышей более 50 ведущих тренинговых компаний Украины и России, и свыше 400 HR – директоров и менеджеров по обучению..

  • Я свободен!

    25 липня 2008 467

    Известно, что к отпуску лучше готовиться заранее. И начинать эту подготовку надо за месяц-полтора до наступления срока. В этом случае велика вероятность, что вы успеете уладить все производственные дела, и вам будет действительно комфортно на отдыхе, поскольку..


1056 з 1393

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору