UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації про роботу в Україні

Сторінка 1054 з 1393

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Непиррова победа

    30 липня 2008 545

    Разве бывает жизнь без проблем? У каждого их немало — крупных, помельче, текущих и предстоящих… Мы кропотливо, подобно муравьям, боремся с хаосом, систематизируя, приводя в порядок запущенные дела, латая бреши. И на короткое время успокаиваемся…

    Но вдруг в жизнь врывается тайфун. И такими невероятными усилиями возведенная и, казалось бы, уже нерушимая башня рушится…

  • Курс молодого бойца

    29 липня 2008 612

    «Обязателен опыт работы на аналогичной должности не менее двух лет». Объявления о подборе персонала с подобными требованиями — отнюдь, не редкость. Вопрос: «Где взять опыт, если никто не хочет брать на работу?» мучает выпускников учебных заведений с незапамятных времен. Ситуация трудоустройства молодых специалистов непростая, но и не безвыходная.

  • Мастер «на все 32»

    28 липня 2008 647

    Все хотят быть популярными и успешными… А что делает нас привлекательными, вплоть до неотразимости? Что без титанических усилий, ключей и отмычек открывает перед нами все двери? Правильно, улыбка. И есть специалисты, которые помогут сделать ее великолепной и просто-таки обезоруживающей!

  • Как заинтересовать работодателя на собеседовании? (блиц-опрос)

    28 липня 2008 868

    Собеседование – это беседа, на которой нужно очень внимательно слушать то, что интервьюер рассказывает о компании и ваших будущих обязанностях. Если он на собеседовании не проявил подобную инициативу, то соискатель...

  • Отказываются ли сотрудники от повышения в должности и почему? (блиц-опрос)

    28 липня 2008 561

    Да, в моей практике был один случай, когда человек отказался от повышения. Мы некоторое время наблюдали за сотрудником, его деятельностью и были всем довольны. Нам хотелось его поощрить, и, как результат, ему было предложено повышение. Сотрудник отказался, мотивируя тем, что..

  • Как поступать сотруднику, если его переманивает компания-конкурент? (блиц-опрос)

    30 липня 2008 230

    Не тратьте свое время и время представителей компании-конкурента в том случае, если всерьез не задумываетесь над предложением о смене места работы. Праздный интерес может навредить вашей карьере – стоит пару..

  • Как долго вы присматриваетесь к новому сотруднику? (блиц-опрос)

    30 липня 2008 203

    Обычно для того чтобы определить, подходит ли человек на должность или нет, достаточно одного месяца. За это время новичок успевает адаптироваться в коллективе и показать свои возможности. Обычно этого..

  • Как снять напряжение на работе? (блиц-опрос)

    30 липня 2008 206

    Если ваши нервы на пределе, то… сядьте и составьте для себя план действий. Чаще всего беспокойство и напряжение вызывают не большие объемы работ, конфликты с коллегами или разногласия с руководством, а тот факт, что..

  • Проверяете ли вы у соискателя диплом о высшем образовании и почему? (блиц-опрос)

    28 липня 2008 353

    Не могу сказать, что проверка дипломов у соискателей – это распространенная практика, хотя бывали случаи, когда проверять все-таки приходилось. Чаще всего проверяются дипломы соискателей на должности..

  • Экстрим!

    30 липня 2008 519

    Говорят, экстремальный отдых существует для тех, кто не мыслит своей жизни без преодоления трудностей, покорения новых вершин. Адреналин в крови, заставляющий работать на полную мощь все системы нашего организма, необходим для..


1054 з 1393

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору