UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації про роботу в Україні

Сторінка 1057 з 1393

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Узнай о коллеге все… по его рабочему столу

    24 липня 2008 2373

    Ты то, что ты ешь, а также тот, с кем ты общаешься, тот, в какой атмосфере живешь. Всем знакомый стандарт «монитор — клавиатура — системный блок — мышь» обычно окружен кучей мелких предметов, которые также могут рассказать о человеке практически все. Мы разбили трудящихся на три категории: хороший, плохой и умный работник, распределив их в порядке захламленности рабочего стола.

  • Украинцы ищут работу летом не менее активно, чем в другие времена года

    24 липня 2008 584

    Вопреки стереотипам летом активность соискателей при поиске работы не затихает.

  • Пять верных способов подмочить репутацию

    23 липня 2008 767

    Никто не спорит, что ваше продвижение по служебной лестнице непосредственно связано с вашими профессиональными навыками и вкладом, вносимым в общее дело. Однако немало зависит и от того, как вас воспринимают коллеги по работе. Таким образом, создаваемое вами впечатление может в большой степени сказаться на потенциале продвижения вверх.

  • Для чего евреям деньги?

    23 липня 2008 607

    Большинство людей, отвечая на этот вопрос, говорят: «Для достижения власти. Деньги дают власть. Если не напрямую, то, по крайней мере, можно купить желаемое». С точки зрения еврея это в корне неверно. Власть преходяща. Добиваться чего-то временного – не в характере почитателей Торы.

  • Кому в Европе жить хорошо?

    23 липня 2008 795

    Вчера в Европе опубликовали исследование уровня жизни в европейских странах. Несмотря на то что самый высокий средний доход получают британцы и ирландцы, качество их жизни снизилось, и по этому показателю их обошли испанцы и французы.

  • Никому ничего не скажу

    23 липня 2008 691

    Недавнее исследование показало, что британцы не склонны сообщать членам своих семей размер своих доходов.

  • Сетикет - Этикет электронной почты или правила написания электронного письма

    23 липня 2008 1987

    Сегодня довольно сложно найти компанию, которая в своей практике межличностных коммуникаций не использовала достижения НТП: электронную почту, ICQ, факс, мобильную связь. И если, мы в большей степени имеем представление о правилах деловой переписки, телефонного разговора, то о том, как вести себя в сети Интернет, мало кто имеет представление. А ведь, и здесь существуют определенные правила этикета, которые регламентируются «Сетикетом» (Netiquette).

  • Трудоголизм – болезнь или образ жизни?

    23 липня 2008 666

    Более половины россиян считают, что трудоголизм – это образ жизни ответственных людей, но никак не болезнь. Таковы результаты опроса исследовательского центра портала SuperJob.ru. Социологи задали 3 тысячам россиян вопрос: “Считаете ли вы, что трудоголизм – это заболевание?”

  • Фейсконтроль: жизнь за стеклом

    23 липня 2008 575

    Каждый третий человек на земле, как утверждает медицинская статистика, вынужден носить очки.

  • Средняя зарплата в Украине выросла до 1 883 грн

    24 липня 2008 150

    В июне 2008 года средняя заработная плата в Украине увеличилась на 6,1%, по сравнению с маем, до 1 883 грн. в месяц, по отношению к аналогичному периоду прошлого года - на 37,6%...


1057 з 1393

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору