UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації про роботу в Україні

Сторінка 1058 з 1393

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Советы тем, кто устраивается на работу первый раз

    22 липня 2008 747

    Сценариев устройства на первую работу может быть два: очень удачный, но маловероятный, или обычный, то есть сопряженный со всеми трудностями и препятствиями - с рассылкой резюме по множеству адресов с незначительным числом ответов, отнюдь не проходные, как казалось бы, интервью, и ожидание ответа с предложением, которое может и не поступить вовсе.

  • Британские фирмы насильно заставляют дружить с профсоюзами

    22 липня 2008 747

    Британское правительство намерено ввести новое правило предоставления государственных контрактов компаниям, пишет газета The Times. Согласно новому порядку, любой компании, желающей получить правительственный контракт, необходимо будет сотрудничать с профсоюзом - это требование станет обязательным для участия в тендере.

  • Будущее - за мультимедийной журналистикой

    22 липня 2008 827

    По данным опроса, проведенного Исследовательским центром портала SuperJob.ru среди журналистов и редакторов, большинство представителей этих профессий считают, что будущее - за мультимедийной журналистикой.

  • Доказано: Громкая музыка в баре заставляет человека пить быстрее и чаще

    22 липня 2008 583

    По мнению бихевиористов из Университета Южной Бретани во Франции, посетители баров, в которых играет громкая музыка, выпивают свои напитки быстрее, делая при этом меньше глотков.

  • Кто в Европе на 1-м месте по служебным романам?

    22 липня 2008 641

    Почти у 80 процентов работников Великобритании есть опыт служебных романов.

  • Яко по суху…

    21 липня 2008 715

    Подводное плавание уверенно завоевывает статус популярнейшего увлечения. Число приверженцев дайвинга заметно возрастает летом: на крымском побережье, к примеру, каждое экскурсионное агентство предлагает незабываемые погружения в морские глубины. Однако помните: подобные приключения небезопасны для тех, кто еще не научился нырять по правилам.

  • Часто ли работники увольняются после отпуска, и почему это происходит? (блиц-опрос)

    23 липня 2008 167

    Законодательством Украины предусматривается такое положение, когда человек может уволиться сразу после окончания отпуска. Сотрудник предупреждает работодателя за две недели до увольнения, а после окончания отпускного времени..

  • Как вы вдохновляете себя на работе? (блиц-опрос)

    23 липня 2008 245

    Вдохновение не купишь. Иногда оно приходит неожиданно, когда, вроде бы, силы на исходе и нет никаких условий для творческого полета. Как-то раз у меня неожиданно..

  • Внешность и профессионализм: важные элементы имиджа

    23 липня 2008 550

    Мнение о том, что, купив красивый костюм, можно тут же заработать репутацию профессионала, ошибочно. Профессионализм – и только он? Возможно. Вот только..

  • Что мешает расслабиться в отпуске? (блиц-опрос)

    23 липня 2008 426

    В отпуске, особенно первое время, мешает расслабиться работа. Постоянно приходят на ум какие-то служебные дела, мысленно просчитываются варианты их выполнения, вдруг вспоминается..


1058 з 1393

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору