UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації про роботу в Україні

Сторінка 1247 з 1393

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Ищу работу... Прилагаю фотографию

    12 жовтня 2007 5546

    Я имею в виду не фото для документов, на котором соискатель, одетый в деловой костюм, выглядит вполне профессионально, - вовсе нет. Как это ни странно, на подобных фотографиях можно лицезреть джентльменов в плавках или дам в купальниках, позирующих на пляже или обнимающих дерево с призывной улыбкой на устах и негой во взоре. На некоторых фотографиях полуобнаженные мужчины демонстрируют свою могучую мускулатуру и принимают картинные позы, подобно участникам соревнований по боди-билдингу.

  • Как научиться принимать правильные решения?

    12 жовтня 2007 5481

    Наверняка многие из нас мечтают быть решительными и уверенными в себе личностями.

  • Персонал становится переборчивее

    12 жовтня 2007 5422

    Ежегодный зарплатный опрос рекрутинговой компании Robert Half International и CareerBuilder.com не обнаружил никаких причин, по которым война за таланты должна была бы поутихнуть в ближайшее время. Напротив, уже сегодня шесть из десяти рекрутеров жалуются на трудности, которые возникают у них при поиске квалифицированного персонала. А девять из десяти признают, что предложение рабочей силы сегодня ставит перед работодателями большие вызовы, чем год назад. Половина из рекрутеров, которые чувствуют трудности при заполнении вакансий, считают основной проблемой существенный недостаток квалифицированных профессионалов.

  • Поиск работы в Интернете: за и против

    12 жовтня 2007 5652

    Результаты мини-опроса "Что вы делаете, когда нужно быстро найти престижную работу?" были следующими:

  • Служебный этикет в международных компаниях

    12 жовтня 2007 5552

    Феминизм давно обосновался в иностранных компаниях.

  • Только к нам!

    12 жовтня 2007 5326

    Устроиться на работу, в зависимости от специальности и желаемого уровня зарплаты, действительно может быть непросто. Бывает, что просто хочется сделать это как можно БЫСТРЕЕ. Или так складывается ситуация с финансами, что нет возможности ждать.

  • Как правильно приглашать на работу

    12 жовтня 2007 5694

    При подборе персонала предприятия всех сфер, как правило, сталкиваются с одинаковыми проблемами. Эти проблемы увеличивают трудозатраты, время и денежные средства на процесс поиска работников. Их можно избежать, если знать заранее, как необходимо действовать.

  • Куда идет ваша карьера

    12 жовтня 2007 5226

    Возьмите любого более или менее грамотного специалиста, подождите, пока ему исполнится 30 лет, и не дайте ему вовремя повышения в должности. В большинстве случаев вам придется столкнуться с явлением, которое специальная литература назвала «кризисом менеджера среднего звена». Несмотря на тонны книг, ежегодно издаваемых на эту тему, выход из тупика каждому приходится искать самостоятельно. Общая закономерность заключается в том, что вариантов посткризисного развития три: «вертикальный», «горизонтальный» и «диагональный».

  • Тренировка для карьериста

    12 жовтня 2007 5183

    Даже в очень хорошем вузе нельзя научиться всему, что требуется на работе: например, налаживать отношения с начальством и коллегами, уверенно чувствовать себя на переговорах с партнерами и тем более удачно проводить эти переговоры. Получить такие знания можно на специализированных тренингах за 2 — 3 дня и за 8 — 10 тысяч рублей.

  • Правила хорошего отдыха

    14 жовтня 2007 227

    Каждому человеку знакомо состояние постотпускной или послепраздничной хандры: не хочется выходить на работу, пропадает желание что-либо делать. Между тем, в идеале мы должны...


1247 з 1393

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору