Вхід на сайт
«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.
Госавтоинспекция Украина собирается оборудовать украинские дороги системами автоматической видео и фотофиксации.
Группа экспертов Всемирной организации здравоохранения прибыла для работы в Украину. Об этом сообщил журналистам руководитель международной миссии Европейского бюро ВОЗ Юкка Пуккила.
Составление прогнозов падения цен на жилье с начала кризиса стало для многих своеобразным видом спорта. Согласно самым последним прогнозам, уже в конце года стоимость квадратного метра жилья в Москве составит 50 – 70 тыс. рублей.
Государственная налоговая администрация заявила, что обнаружила существенное завышение цен или отсутствие документации во всех из проверенных около 100 аптеках Киева.
В Львовской области работники Госавтоинспекции штрафуют водителей без марлевых повязок. Об этом сегодня в Тернополе во время совещания по обсуждению эпидемической ситуации в западном регионе сообщил председатель Львовской облгосадминистрации Николай Кмить.
С ноября вступил в силу закон о повышении минимальных пенсий и зарплат С 1 ноября вступил в силу закон о повышении минимальных пенсий и зарплат, но не известно, будет ли он выполняться
Государственная автомобильная инспекция намерена начать эвакуацию транспортных средств за нарушение правил парковки в Киеве с 9 ноября. Об этом на брифинге сообщил начальник Главного управления Министерства внутренних дел Виталий Ярема.
В ближайшие годы самые большие трудности с поиском работы возникнут у выпускников вузов. К такому неутешительному выводу пришли исследователи группы Centre for Cities.
Эпидемия гриппа изменила досуг украинцев. Мы больше не гуляем по улицам, меньше ходим в кино и театры и закрываемся шарфами в транспорте. Но зловещий вирус оказывает влияние не только на частную жизнь, но и на карьеру. Это касается не только врачей, работающих в усиленном режиме, и учителей, которым в ближайшие три недели будет некого учить – школьники на вынужденных каникулах.
Австралийские учёные пришли к выводу, что в печали человек становится менее легковерным, лучше разбирается в окружающих и отличается хорошей памятью.