Вхід на сайт
«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.
ОАО "Укртелеком" с 14 октября 2009 г. меняет порядок набора номеров глобальных услуг 800, 900 и доступа в Интернет с фиксированных и мобильных телефонов сети Utel.
Национальный банк планирует запретить досрочное снятие банковских вкладов и обязать банки выплачивать проценты по валютным депозитам в гривне. Банкиры поддерживают инициативы НБУ, ожидая, что их реализация позволит снизить давление на курс гривны. Однако эксперты опасаются, что такие новшества еще больше подорвут доверие к банковской системе и приведут к дальнейшему снижению притока депозитов.
Донецк вынужден отказаться от строительства метро к Евро-2012, об этом заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве городской голова Донецка Александр Лукьянченко.
Накануне учебного года спрос на комнаты традиционно возрастает. В этом году, кроме студентов, нередко угол ищут и молодые семьи.
Аренда однокомнатной, если очень повезет, будет стоить около 1800 грн, да и то если жилье не в лучшем состоянии. Квартиры с ремонтом или с минимумом бытовой техники, не на отшибе столицы, а ближе к метро – обойдутся в 2000 грн и выше.
Повышенным уровнем тестостерона можно объяснить, почему одни женщины выбирают рискованную работу на финансовых биржах, в то время как другие предпочитают делать более стабильную бизнес-карьеру, говорится в исследовании ученых из Чикагского и Северо- западного университетов
В июле текущего года средняя зарплата украинцев выросла до 2008 грн., что на 28 грн. больше по сравнению с июнем 2009 года. Об этом сообщает Государственный комитет статистики Украины.
30 сентября 2009 года состоится V PR-форум в рамках международной выставки рекламы, маркетинга и масс-медиа REX 2009. Это мероприятие неизменно вызывает большой интерес у специалистов. В этом году PR-форум проходит под эгидой Украинского PR-альянса (UPRA).
С чего начинается любое путешествие? С определения пункта назначения или хотя бы примерного маршрута. Иначе было бы сложно приобрести билеты на самолет или поезд, забронировать гостиницу, определиться с программой. Конечно, иногда бывает приятно путешествовать бесцельно, наслаждаясь окружающими пейзажами, немного плутая и оказываясь в совершенно неожиданных и интересных местах, но при этом мы всегда следуем неким внутренним ориентирам или желаниям.
Еще в 90-е годы считалось, что продавцом – и даже продавцом-консультантом – может быть чуть ли не каждый. Но с приходом в начале нового тысячелетия на российский рынок известных мировых брендов, в том числе и класса «люкс», отношение к подготовке торгового персонала сильно изменилось…
Жажда заслужить расточаемые нам похвалы укрепляет нашу добродетель; таким образом, похвалы нашему уму, доблести и красоте делают нас умнее, доблестнее и красивее.