UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Звільнення

Публікації "Звільнення"

Сторінка 9 з 25

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Вероятно, вас скоро уволят из фирмы

    6 квітня 2011 578

    Когда вы работаете на хозяина, т.е. в какой-то фирме или компании, вы очень сильно зависите от своей работы – всегда рассчитываете на достойную зарплату, планируете домашний бюджет, откладываете средства на "чёрный день".

  • КАК КРАСИВО УВОЛИТЬСЯ

    4 квітня 2011 642

    Конечно, есть на свете счастливчики, которые, начав работать в молодости на одном месте, продолжают трудиться на этом месте до глубокой старости. И все-таки большинство людей, по меньшей мере, несколько раз в жизни вынуждены менять место работы.

  • Как извлечь выгоду из увольнения

    25 березня 2011 847

    Известие об увольнении чаще всего вызывает у любого человека разочарование и обиду. Мало кто задумывается о том, какие уроки можно извлечь из этой неприятной ситуации, и как обернуть увольнение в свою пользу.

  • Увольняетесь? Сделайте это красиво!

    22 березня 2011 771

    Мы тщательно готовимся к собеседованию для приема на работу, но часто забываем, что и увольняться тоже нужно красиво.

  • Как в два счета вылететь с работы

    18 березня 2011 737

    Как найти работу? Возможно, вы уже не раз об этом читали. Но, бьюсь об заклад, что вам ни разу никто не советовал, как от работы избавиться. Хотите, расскажу?

  • Как преодолеть страх перед увольнением?

    15 березня 2011 1005

    Есть очень действенный способ: смена нескольких рабочих мест.

  • Как доказать работнику его некомпетентность?

    14 березня 2011 740

    Как бы работник ни старался, начальник всегда сможет доказать ему, что он лентяй или болван. Главное, правильно применять ноу-хау.

  • Признаки грядущего увольнения

    22 лютого 2011 1318

    Увольнение может стать неожиданностью. И совсем не обязательно быть неисполнительным или несостоятельным работником, чтобы получить "окончательный расчет".

  • Почему уходят хорошие специалисты, или 10 ошибок шефа

    18 лютого 2011 2141

    Лучшие сотрудники покидают предприятия: кто-то находит более высокооплачиваемую работу, кто-то ищет более удачное применение своим способностям, кто-то увидел на другом месте блестящие перспективы.

  • Стоит ли искать работу, если над Вами нависла угроза увольнения?

    14 лютого 2011 561

    «Сокращение» - это магическое и зловещее слово, уже успевшее позабыться со времени ранних 90-х годов ХХ века, снова все чаще и все громче звучит в трудовых коллективах и больших предприятий, и небольших агентств.


← CtrlCtrl →
9 з 25

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору