UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Звільнення

Публікації "Звільнення"

Сторінка 6 з 25

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Если увольняют с работы.

    10 лютого 2012 1010

    Наверное, стоило освоить много специальностей, набраться жизненного опыта и попробовать себя в разных сферах деятельности, чтобы осознать, что увольнение - не повод для огорчения, это повод для радости, ведь это начало нового этапа в Вашей жизни.

  • Что должен работодатель уволенному работнику?

    3 лютого 2012 838

    В ознаменование годовщины маевок, проводимых романтичными и порывистыми молодыми людьми в конце девятнадцатого века, а значит в ознаменование Дня солидарности трудящихся, говорим о правах рабочего класса!

  • Чего нельзя делать после увольнения: 9 подсказок

    2 лютого 2012 872

    Вас сократили? Не нужно терять самоконтроль и жечь мосты на второй день после увольнения

  • Увольнение: крайняя мера или единственный выход?

    26 січня 2012 1068

    Даже самый сдержанный и уравновешенный флегматик не застрахован от негативных эмоций. Скука, обиды, напряжение, банальная усталость, — все это может завладеть сознанием человека и очень сильно повлиять на его действия. И тогда, находясь в плену эмоций, легко совершить необдуманный поступок (и не один), о котором впоследствии придется жалеть.

  • Как правильно уйти с работы

    18 січня 2012 925

    Все хитрости увольнения по собственному желанию.

  • Шесть причин, по которым не стоит увольняться

    12 січня 2012 856

    Решения бывают логичными, обдуманными и правильными, а бывают — поспешными и ошибочными. Допустить досадный промах и написать заявление «по собственному желанию» могут спровоцировать самые разные люди и ситуации, однако всем им можно и нужно противостоять.

  • Увольнение не по доброй воле

    15 листопада 2011 753

    Обычно трудовой договор расторгается по инициативе работника или работодателя, а затем отдел кадров или лицо, его заменяющее, формулирует основания увольнения: по согласию сторон (по собственному желанию) либо, скажем, в связи с реорганизацией предприятия или сокращением штата. То есть, обычно либо работник приносит на стол директору заявление об увольнении, либо директор своей властной рукой вычеркивает его из жизни компании.

  • Психология: как поменять место работы без стресса

    14 листопада 2011 1268

    По некоторым данным стало известно, что более половины граждан готовы сменить место работы, когда подворачиваются более выгодные условия. Но, несмотря на это, все-таки, рабочее место поменять без стресса не всегда просто и легко.

  • ТОП 13 популярных причин вылета с работы

    14 листопада 2011 634

    E-xecutive уже писал, как социальные сети губят карьеру. Тема излишней болтливости в сети настолько актуальна, что появляются особые программы, подчищающие за людьми нелицеприятные фото и высказывания.

  • Как преодолеть потерю работы

    11 листопада 2011 646

    Стресс, связанный с потерей работы, может испытать каждый. Что необходимо предпринять в такой ситуации?


← CtrlCtrl →
6 з 25

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору