UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Гороскоп професій

Публікації "Гороскоп професій"

Сторінка 3 з 6

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Качество работы зависит от персонала... и специаллиста по подбору персонала

    28 квітня 2010 1160

    Качество работы зависит от самого персонала в команде, а качество персонала регулируют работники кадровой службы. По своей значимости отдел по работе с персоналом всегда был впереди остальных.

  • Профессия: Инженер-строитель

    17 березня 2010 1288

    С каждым годом возрастает число строений. К выбору специальности инженера-строителя подталкивает жизнь, т.к. оплата здесь вполне удовлетворима.

  • Названы самые бесполезные для общества профессии

    11 січня 2010 5090

    Исследователи британского аналитического центра New Economics Foundation вывели экономическое обоснование бесполезности для общества многих престижных профессий

  • Кризис среднего возраста и работа

    24 грудня 2009 1133

    Бывает, что зрелые, успешные люди ни с того ни с сего меняют свою жизнь, совершая необъяснимые, нелогичные поступки. Например, уходят из профессии, в которой достигли успеха и стабильного высокого дохода, на новую, неизведанную область. В этом нет ничего удивительного, утверждают психологи. Причиной всему кризис среднего возраста.

  • Менеджер в запасе

    22 грудня 2009 1048

    Тема кадрового резерва становится все более популярной. Появляются корпоративные университеты, строятся планы роста для талантливых специалистов. Все эти признаки развивающейся HR-системы, безусловно, не могут не радовать, но они грозят сослужить плохую службу: если компания после многолетнего пестования своих сотрудников не сможет предложить им большего. Как удержать лучших, рассказывает Галина Рогозина, партнер, руководитель практики развития лидерства компании RosExpert.

  • Санитары и уборщики приносят обществу больше пользы, чем банкиры

    15 грудня 2009 1053

    Санитары и уборщики в больницах приносят обществу больше пользы, чем банкиры, утверждает исследование New Economics Foundation, данные которого приводит британская вещательная корпорация BBC. Так, уборщики больницы создают 10 фунтов прибавочной стоимости на каждый фунт стерлингов, который им платят. Банкиры же, напротив, на каждый вложенный фунт приносят 7 фунтов потерь

  • Профессия и характер

    14 грудня 2009 1454

    Выбирая профессию, мы хотим, чтобы она соответствовала нашему характеру, позволяла раскрыться способностям, не была скучной, не противоречила принципам. Интересно, а способна ли работа наложить отпечаток на характер?

  • Самые дефицитные профессии США

    27 листопада 2009 1295

    Трудно поверить, но даже в сегодняшних экономических условиях в США есть рабочие места, на которые работодатели находят претендентов с большим трудом, пишет издание "Forbes".

  • Что делать, если вы разочаровались в выбранной профессии?

    30 жовтня 2009 903

    Время от времени бывают периоды, когда наваливается усталость, случаются неприятности или наступает застой в карьере, профессиональном росте. И тогда мы делаем вывод, что специальность выбрана неверно, следует искать новые пути. Однако так ли это?

  • Таинственный покупатель - Кто это?

    15 жовтня 2009 746

    Таинственный покупатель… Что за зверь такой? Такого «зверя» начали приручать сравнительно недавно. Глазами специально обученных людей, выступающих в роли таинственного покупателя можно увидеть сервис обслуживания изнутри.


← CtrlCtrl →
3 з 6

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору