UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Гороскоп професій

Публікації "Гороскоп професій"

Сторінка 5 з 6

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Как выбрать профессию

    11 серпня 2009 867

    Если ты с детства мечтал стать врачом или космонавтом и до сих пор не сомневаешься в правильности своего выбора, — у тебя нет проблем. Чтобы ни говорили мама и бабушка, ты с упорством фанатика штудируешь учебники по химии или биологии, или посещаешь кружок «юный физик» и хорошо представляешь себе, что будешь делать по окончании школы.

  • Список самых "нервных" профессий

    5 серпня 2009 979

    Социальные исследования общественного мнения показали: в состоянии перманентного стресса находятся журналисты и работники отдела кадров

  • Обязанности о которых дожен знать каждый сотрудник отеля.

    28 липня 2009 647

    Как часто мы пользуемся услугами гостиниц и отелей?! Конечно, каждый из нас хочет получить максимум комфорта и качества, особенно если это не рабочая командировка, а поездка на каникулы с семьей, которую вы и ваши любимые ждали несколько лет. Вовсе не обязательно снимать золотые номера в лучших отелях курортного города, потому как это очень дорого

  • Фриланс: по любви или по расчету

    23 липня 2009 565

    Фриланс — это работа без рабочего графика, без рабочего места и даже без особых обязательств. Независимость — вот главный принцип фрилансера. У этого вольного работника нет начальников и надоедливых коллег. Он в любое время назначает себе выходной день и в любой момент уходит в отпуск. Да еще и зарабатывает в среднем больше, чем постоянные сотрудники. Может быть, работа на фрилансе и есть не работа, а мечта?

  • Дистрибьютор

    22 липня 2009 521

    Прежде всего, ему необходимо купить продукцию для личного пользования и начать пользоваться продукцией самому.

  • Мужские и женские работы

    15 липня 2009 3142

    Работы делятся по разным принципам: легкие и тяжелые, престижные и не очень, мужские и женские. Хотя на мужские и женские работы деление довольно условное. Ведь есть множество профессий, где работают, как женщины, так и мужчины.

  • Творческая работа писателя

    14 липня 2009 750

    В наше время любой человек, по сути, может стать хорошим писателем. В принципе, не важны ваши навыки письма. Главное в этом деле: хоть какой-то сюжет и хорошая пиар-компания.

  • Ловушки менеджмента

    10 липня 2009 562

    Историю об увольнении компанией Apple ее собственного создателя я услышал на одном из семинаров по управлению от моего американского коллеги. Стив Джобе, создатель компьютера "Макинтош" и основатель гигантской компании, сопоставимой с IBM, начал работу в собственном гараже.

  • Журналистика: профессия или образ жизни

    10 липня 2009 715

    Для кого-то в этом году только началась университетская жизнь, а вот выпускникам следующего года уже давно пора задуматься над тем, что их ждёт за дверями университета.


← CtrlCtrl →
5 з 6

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору