UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Гороскоп професій

Публікації "Гороскоп професій"

Сторінка 6 з 6

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Английский язык: почему стоит попробовать?

    7 липня 2009 606

    Важность знания сегодня хотя бы основ иностранного языка – не просто актуальный показатель культуры отдельно взятого индивида. Это средство выживания. Это банальная необходимость уметь понять, что написано на ценнике, вывеске, в журнале, помочь ребёнку перевести текст (как минимум, в младшей школе), спросить и понять турка или грека, которые укажут путь к вожделенному магазину с украшениями из белого золота, и вообще, не чувствовать себя белой вороной в мультикультурном обществе. Я уже не говорю о трудоустройстве, когда каждый «приличный» специалист просто обязан знать основы лексики и грамматики, чтобы связаться (хотя бы по электронной почте) с партнёрами из-за океана.

  • Работа "старшей сестрой"

    7 липня 2009 604

    Программа Au Pair - одна из самых популярных среди молодежи. Но вопросов о ней достаточно много. Одних интересует легальность этой программы, других - статус au pair в семье, третьих - возможность поступления в зарубежный вуз…

  • Увлечение скидками и распродажами – показатель слабого брендинга

    3 липня 2009 549

    В переводе с английского «sale» означает «распродажу». Но мы не будем ограничиваться столь узкой трактовкой, ведь Sale стал объектом поклонения для весьма большого круга лиц. Богу Sale служат не только бутики модной одежды и салоны женского белья, не только магазины, где продают обувь, меха и другие товары сезонного спроса. Ему служат также и те, кто чутко внимает мольбам потребителей о «низких ценах». Ниже, ниже, еще ниже...

  • Рекрутинг. Как привести миллионера

    3 липня 2009 534

    Топ-менеджеры управляющих компаний (УК) обеспокоены: отрасль уже сейчас ощущает дефицит специалистов по привлечению клиентов, доверительному управлению и работников бэк-офиса. Что будет дальше?

  • Медицинский представитель

    12 червня 2009 554

    Одной из дефицитных профессий сегодня является должность медицинского представителя. Проблема отнюдь не в отсутствии самих кандидатов, а в уровне их квалификации. Амбициозные и требовательные, они далеко не всегда могут похвастать опытом и знаниями, которые бы соответствовали их зарплатным ожиданиям.

  • Профессия: Логистик

    5 червня 2009 756

    Сегодня многие работодатели и соискатели вакансий воспринимают логистика только как специалиста, отвечающего за транспортировку грузов, их хранение на складе. И это неудивительно: в его обязанности чаще всего входит организация, контроль и оптимизация перевозок железнодорожным или морским транспортом.

  • Гороскоп для карьеристки – что может рассказать о вас Зодиак как о работнике?

    18 лютого 2008 1189

    Шутка ли: пятнадцать процентов работодателей отказывают в приеме на работу по причине… неподходящего знака Зодиака! На это стоит обратить внимание. А особое внимание на это стоит обратить работодателям, которым гораздо проще будет руководить коллективом, если они будут знать, чего можно ожидать от, например, Близнецов или Весов, а чего от них ждать даже и не стоит.

  • Как укротить шефа-Льва…

    7 грудня 2007 2446

    Знать, когда начальник отмечает «день варенья» - священная обязанность каждого. И не только в целях подготовки букета и заздравных речей: от того, под какой звездой родился человек (конкретно ваш босс), зависит его характер.

  • Гороскоп профессий

    5 березня 2007 27345

    Что советуют звезды?


← Ctrl
6 з 6

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору