UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Особисті якості на роботі

Публікації "Особисті якості на роботі"

Сторінка 28 з 35

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Как научиться говорить «нет»?

    11 березня 2008 1011

    Хотя бы раз в жизни каждый из нас сталкивался с такой ситуацией, когда хотелось сказать простое, но в то же время, оказывается, довольно трудное слово «нет». Казалось бы, и что здесь такого, какая разница между «да», «нет» или «не знаю»? А на деле выходит не всё так просто… Некоторым людям гораздо проще произнести привычное «да», пусть даже за ним последуют многочисленные заботы, переживания и проблемы, чем отказать, сказав «нет».

  • Какой галстук вам к лицу

    20 лютого 2008 1191

    Конец XX века, а точнее, господствующий тогда стиль гранж, чуть было не поставил на галстуке крест. “Лучше бы его не было совсем”, – писали десять лет назад модные журналы. Но галстук выжил и по-прежнему держит мужчин на коротком поводке. И это замечательно, потому что без этой узенькой полоски ткани мужчина выглядит все-таки несолидно.

  • Скажи мне, кем ты работаешь, и я скажу тебе, кто ты…

    14 лютого 2008 1266

    …Темперамент, характер, воспитание, наследственность… Вот ведущие факторы, определяющие сущность каждого из нас. А ещё… профессия. Как ни крути, специфика работы накладывает свой отпечаток на каждого. Кроме того, и выбираем мы работу… себе по душе. В психологии изменения, происходящие в человеке под воздействием его профессиональной деятельности, называют профессиональной деформацией личности. Действительно, если мы внимательно присмотримся к своим родным или знакомым, то практически в каждом из них cможем обнаружить так называемый «отпечаток профессии».

  • Улыбка и зелено-голубой цвет повышают результаты работы

    31 січня 2008 1353

    Сколько времени существует работодатель, столько он и бьется над вопросом о том, как повысить производительность труда своих подчиненных, как заставить или заинтересовать работников работать более эффективно, чтобы их усилия в конечном итоге приносили весомую прибыль.

  • Как определиться с целями в жизни?

    24 січня 2008 2299

    Будучи бизнес-тренером, в самых разных тренингах предлагаю слушателям определиться с целями. Часто этот вопрос вызывает затруднения. Живут себе люди и живут – ходят на работу, спят, едят, любят. А что дальше? Для чего и зачем он пришел в это мир? Несомненно, эти вопросы задает себе каждый. Хоть раз в жизни… Кого-то они мучают с детства. Не находя ответа, человек продолжает просто существовать. И не позволяет себе мечтать. Все чаще и чаще на нашем проекте молодые авторы задают этот вопрос. Кто-то робко, кто-то – во весь голос. Даже виновников пытаются найти – от своих родителей до среды обитания. Добившимся успехов – завидуют, на ярких – шипят, мол, не выпячивайся. И ничего не делают, чтобы стать самим успешным и преуспевающим.

  • Как стать повелителем времени?

    22 січня 2008 1733

    В школе по математике у меня стояла твёрдая «пятёрка», а в университете «царица наук» благополучно обошла наш факультет стороной. Кто знает, может поэтому с математикой я не дружу. А может просто потому, что гуманитарий от природы... При написании статьи вспомнилась формула из школьного учебника: если А=Б, а Б=С, то А=С. Рискну предположить, что, если «время – деньги», а «деньги – это вода», то, быть может, время и вода – это одно и тоже?

  • Перестаньте извиняться за свой успех

    18 січня 2008 1477

    Женщины часто критикуют мужчин за их самоуверенность. Нас раздражает, когда они с видом эксперта рассуждают о вещах, о которых не имеют ни малейшего понятия. Какой-нибудь лысеющий толстячок ни на минуту не сомневается в том, что может покорить сердце любой супермодели. Но сами женщины часто впадают в другую крайность, принижая свои успехи и сомневаясь в своих достоинствах даже тогда, когда другие в них не сомневаются.

  • Грехи наши тяжкие

    17 січня 2008 1500

    Семь смертных грехов губят не только душу человека. Они могут погубить и его карьеру. А потому избегайте их, чтобы не услышать однажды роковые слова «Мене, мене, текел, фарес» или, проще говоря, «Вы уволены!».

  • Как победить неуверенность в себе?

    15 січня 2008 1596

    Как часто, ловя на себе взгляды посторонних, мы чувствуем себя неловко. Вы начинаете себя ругать, чего не следует делать. Находиться во власти комплексов вредно.

  • Как зависит наш успех от нашей ответственности?

    25 грудня 2007 1702

    Итак, ответственность. Каков ее вклад в наше благосостояние, в наш успех? Без излишней скромности можно смело утверждать – от нашей ответственности зависит 100% наших достижений. Чем больше наша ответственность, тем выше наши шансы на успех.

    Что заставляет так думать?


← CtrlCtrl →
28 з 35

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору