UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Особисті якості на роботі

Публікації "Особисті якості на роботі"

Сторінка 29 з 35

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Бизнес-леди разных стран объединяются

    13 грудня 2007 2113

    Амбициозные руководительницы избавляются от «синдрома первой леди» — стремления убирать с пути любых конкуренток, утверждают эксперты

  • Новая болезнь трудоголиков

    11 грудня 2007 2103

    Так уж получается, что большую часть времени своей жизни мы проводим не так, как нам хотелось бы. Одну треть спим, одну треть проводим на работе, плюс еще в транспорте «прожигаем» драгоценные минуты (а то и часы) жизни, а в выходные часто маемся от безделья, потому что в эти дни жизнь не подчинена строгому распорядку.

  • Тревожный синдром – расплата за профессию

    28 листопада 2007 2298

    Профессия менеджера становится все более востребованной, а диагноз “синдром менеджера” – все более частым.

  • Стильно ли быть неграмотным?

    20 листопада 2007 2434

    Выходя из аптеки, я наткнулась на стойку с бесплатными газетами и журналами. Окинув взглядом яркие обложки, я извлекла из общей кучи небольшую брошюру под названием «Планета скидок».

  • «Обаятельный Вы наш!»

    13 листопада 2007 2488

    обаяние — понятие малоизученное, загадочное и едва уловимое. Но даже такая тонкая субстанция при правильном использовании способна сворачивать горы

  • Прихлебатель — хуже карьериста: исследователи трех стран выяснили какие офисные «грехи» больше всего раздражают сотрудников компаний

    9 листопада 2007 2870

    Кто мешает клеркам нормально трудиться? Таким вопросом озаботились социологи сразу в трех странах мира – Британии, США и России. Выяснилось, что английское офисное благополучие нарушают лодыри, крикуны и скандалисты. Американцев раздражают сплетники и грязнули. А вот российских «белых воротничков» выводят из равновесия вечно жующие, чихающие и злоупотребляющие духами коллеги (по материалам astera.ru)

  • Самомотивация и ее развитие. Самоменеджмент

    9 листопада 2007 4262

    Может ли руководитель сформировать успешную модель поведения сотрудников?

    Как отказаться от стереотипов, повысить креативность и эффективность в управлении ситуациями?

  • Чем руководствуются лидеры?

    8 листопада 2007 2862

    Успех каждого из нас зависит только от того, насколько мы сами этого хотим. Сегодня это утверждение как никогда ранее соответствует действительности. От качеств, которые мы «культивируем» в себе, от нашей целеустремленности и знаний напрямую зависит наш уровень жизни.

  • Каковы факторы успешности человека

    7 листопада 2007 2864

    Сегодня успешные люди в моде. Вокруг них шумиха. О них пишут в газетах, они не сходят с первых страниц журналов. Все эти люди что-то сделали для того, чтобы стать успешными. Возможно, хотите стать успешным и вы. Что же нужно сделать для этого вам лично?

  • Десять навыков сотрудников, о которых мечтают работодатели

    6 листопада 2007 3141

    Успешное продвижение по карьерной лестнице зависит от навыков и профессиональных качеств, которые пользуются высоким спросом на рынке труда. В основном эти качества зависят от индивидуальных интересов человека и целей, которые он поставил перед собой. Однако, существуют качества, которые пользуются спросом на рынке труда всегда и везде.


← CtrlCtrl →
29 з 35

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору