UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Особисті якості на роботі

Публікації "Особисті якості на роботі"

Сторінка 30 з 35

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Мимика, взгляд, поза и жесты

    1 листопада 2007 4990

    Под действием испытываемых человеком чувств рождаются скоординированные сокращения и расслабления различных лицевых структур, которые определяют выражение лица, прекрасно отражающее переживаемые эмоции. Поскольку состоянием лицевых мышц несложно научиться управлять, отображение эмоций на лице нередко пробуют маскировать, а то и имитировать.

  • Поведение человека определяет имидж

    1 листопада 2007 3477

    Имидж делового человека не ограничивается одним костюмом. Существуют детали, на которые стоит обратить большее внимание и с помощью которых даже в повседневной одежде в вас будут видеть серьезного, делового и надежного человека.

  • Анализ полетов. Как оценить себя.

    31 жовтня 2007 3835

    Вы хотите занять лучшее место под солнцем, но вам это не удается? Все зависит от того, какую философию отношения к своему делу, к деньгам, к успеху вы исповедуете.

  • Шесть принципов успешного манипулирования

    30 жовтня 2007 3919

    Манипулирование — неотъемлемая часть нашей жизни; общество не может без него обойтись. Манипулятивные приемы незаменимы для преодоления косности и инертности мышления, издержек неинформированности, нерешительности и выявления мотивов поведения людей.

  • Управление временем – легко и просто!

    29 жовтня 2007 4385

    Что такое чувство времени?

  • В чем смысл обратной связи и «перенацеливания» на пути к вашей цели?

    17 жовтня 2007 4603

    Практически каждый из нас уверенно согласится с тем, что правильно поставленная цель придает смысл жизни человека, организации, семьи или государства. Многие знакомы с методом определения достижимых целей, значительная часть устремленных к результату людей представляет и путь к намеченному состоянию. Мы рисуем своего рода карту пути от сегодняшней реальности к идеальному будущему – но вскоре обнаруживаем, что карта не помогает.

  • Достижения – способны ли вы на них?

    16 жовтня 2007 4928

    Ставя перед собой какую-то цель, мы часто сталкиваемся с одним и тем же подводным камнем – внутренними сомнениями в том, способны ли мы на достижение этой цели. Сомнения могут поджидать нас независимо от вида или значимости результата, которого мы стремимся достичь. Кто-то может рваться к ста отжиманиям, а кто-то к ежемесячному доходу в двадцать тысяч долларов – неуверенность в собственных силах способна остановить и первого, и второго. Давайте подумаем, как точно понять, достигнем ли мы намеченного результата?

  • Как правильно подраться?

    16 жовтня 2007 4819

    Главное в драке – сохранить спокойствие. Это не красивая поза, а условие победы. Если кричать бесполезно, то улыбайтесь. Но не заискивающе. Если противник не сильный, попробуйте охладить его или испугать посторонней опасностью. Например: «Вообще-то здесь часто ходит патруль», «Сейчас подойдут мои друзья». Не унижайте противника: не говорите ему «Пошел вон, сопляк».

  • Что расскажут о мужчине часы и галстук?

    16 жовтня 2007 4796

    Психологи давно научились читать людей по разным говорящим мелочам. Например, мужчин – по галстуку и наручным часам.

  • Как научиться принимать правильные решения?

    12 жовтня 2007 5481

    Наверняка многие из нас мечтают быть решительными и уверенными в себе личностями.


← CtrlCtrl →
30 з 35

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору