UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Співбесіда без проблем

Публікації "Співбесіда без проблем"

Сторінка 51 з 56

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Вопросы для работодателя

    21 серпня 2007 11999

    Если на собеседовании работодатель говорит: "У Вас есть к нам вопросы?", это не значит, что собеседование вышло на финишную прямую. Это значит, что наступил момент добавить себе шансов и получить желаемую работу. Как?

  • Семь вещей, которые ненавидят рекрутеры

    16 серпня 2007 13009

    Успех на собеседовании в компании Вашей мечты во многом зависит от Психолога, который дремлет в вас безмятежно. Благосклонность работодателя зависит не только от Вашего профессионализма, но и от вашего умения нравится и производить впечатление. Универсализм здесь не пройдет. Поскольку попахивает неискренностью. Поэтому придется соответствовать ожиданиям и надеждам вполне конкретного интервьюера.

  • КАК СДЕЛАТЬ СВОЮ РЕЧЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ БОНУСОМ НА СОБЕСЕДОВАНИИ?

    14 серпня 2007 14163

    Когда мы готовимся к собеседованию, то основные наши мысли о том, что сказать.

    При этом мы часто не задумываемся над тем, как сказать, как звучит наш голос, над тем, что мы можем путем нехитрых упражнений побудить наш голос звучать гораздо более объемно и приятно для слуха собеседника, и тем самым произвести на него гораздо более благоприятное впечатление.

  • КАК ВЕСТИ СЕБЯ НА СОБЕСЕДОВАНИИ?

    6 серпня 2007 14656

    В наши дни молодые - и не только - люди мечтают с первой же попытки найти идеальную работу на всю жизнь. Причем требования к идеалу самые заоблачные: мы хотим, чтобы работа была одновременно интересной, престижной, хорошо оплачиваемой и обязательно с перспективой повышения до уровня начальника.

  • ДЕВЯТЬ САМЫХ КОВАРНЫХ ВОПРОСОВ НА СОБЕСЕДОВАНИИ

    27 липня 2007 18288

    ИНОГДА ЗАДАЮТ ТАКИЕ ВОПРОСЫ, ЧТО ОНИ ВВОДЯТ В СТУПОР. ПОЖАЛУЙ, ПОПУЛЯРНЕЙШИЙ: «РАССКАЖИТЕ О СЕБЕ?» ВМЕСТО ЭФФЕКТНОГО ОТВЕТА МНОГИЕ СОИСКАТЕЛИ БОРМОЧУТ В ОТВЕТ ИЗБИТЫЕ ФРАЗЫ. СТАНОВИТСЯ НЕЛОВКО — СОБЕСЕДОВАНИЕ ИСПОРЧЕНО.

  • Теряетесь в догадках о том, насколько успешно вы прошли собеседование?

    25 липня 2007 15422

    До сих пор теряетесь в догадках о том, прошли ли вы собеседование? Конечно, на 100% вы узнаете об этом только после того, как вам позвонят и официально сообщат о результате. Однако уже в ходе интервью вы можете сами определить, насколько оно проходит успешно, если воспользуетесь следующей информацией:

  • Я хочу у вас работать

    25 липня 2007 15560

    Каждому из нас не раз приходилось менять работу, и уже давно известно, что все решает собеседование. Как произвести благоприятное первое впечатление?

  • Как ускорить собеседование с работодателем?

    18 липня 2007 15721

    Вот наконец-то вы нашли в Интернете вакансию своей мечты, выслали резюме и ждете ответа. Ждете неделю, две, три.. Через 4 недели Вы понимаете, что Ваше резюме попало, как в черную дыру. Обидно и досадно за потерянное время…

  • Распознаем характер будущего начальника на собеседовании

    13 липня 2007 16180

    Чего ожидать от новой работы, во многом зависит от того, к какой группе принадлежит ваш будущий начальник. Психологи выделяют четыре типа руководителей. Самостоятельно определить, к какому типу относится потенциальный руководитель, можно по его вопросам на собеседовании и по тому, что он отвечает вам. О человеке расскажет и обстановка в кабинете.

  • Язык жестов поможет на собеседовании

    5 серпня 2007 215

    Наше тело посылает сигналы, которые минуют разум нашего собеседника и попадают...


← CtrlCtrl →
51 з 56

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору