UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Співбесіда без проблем

Публікації "Співбесіда без проблем"

Сторінка 53 з 56

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • ПРИЧИНА СМЕНЫ РАБОТЫ

    21 березня 2007 32780

    Как объяснить ее новому работодателю?

    Парень пришел устраиваться на работу. В отделе кадров его спрашивают:

    - Почему Вы ушли с предыдущей работы?

    - Вы знаете, там был такой бардак...

    -Да у нас тоже бардак...

    - У вас хоть барышни посвежее....

  • ЭФФЕКТИВНОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ

    22 лютого 2007 26188

    Управляя людьми, рано или поздно, редко или часто, их приходится нанимать. Поиск и предварительный отбор мы оставим на совести рекрутеров. А вот собеседования с финальными кандидатами все-таки необходимо проводить самим менеджерам и руководителям.

  • Тестирование при приеме на работу

    1 серпня 2006 53772

    Все чаще для отбора персонала применяют тесты. Тесты, используемые при приеме на работу, в основном представляют собой наборы заданий, предназначенные для выявления уровня интеллекта или свойств личности, отношения человека к тем или иным ситуациям, позволяющее выявить его профессиональные склонности, умение быть лидером и работать с людьми, проверить какие-то профессиональные навыки или способности к обучению.

  • Как дать сдачи рекрутеру

    3 липня 2006 24223

    Вы долго готовились к собеседованию, зубрили собственную биографию, работали над собой, выверяли мимику и жесты, и вот — на тебе. Под пристальным взглядом кадровика вы вдруг краснеете, бледнеете, беспомощно мычите — в общем, настоящий «облом». Как тут быть? Выстраивать защиту!

  • Расскажите о себе без слов

    30 червня 2006 24991

    Ваша поза и жесты тоже могут сыграть важную роль при заключении контракта или устройстве на работу. Плохо, если вы выглядите усталым или ваша поза чересчур расслаблена, если у вас скучающий или заспанный вид, если вас мучает зевота. Но еще хуже, если ваше поведение свидетельствует о том, что вы нервничаете: грызете ногти, почесываетесь, стучите ногой по полу или ручкой по столу, жуете жвачку, если у вас дрожат руки и вы не можете, не пролив, донести до рта чашку чая или кофе; если вы то и дело прерываетесь, чтобы ответить на звонок по мобильному телефону, часто смотрите на часы, вздыхаете или почему-то держитесь нагло и бесцеремонно. Всего этого следует избегать, если вы хотите произвести хорошее впечатление.

  • КАК ОБСУЖДАТЬ ВОПРОСЫ ОПЛАТЫ ТРУДА

    27 червня 2006 24794

    Во Владивостоке мне пришлось много общаться со специалистами, заинтересованными в поиске работы. По приглашению краевой службы занятости я проводил занятия с тремя сотнями безработных и примерно таким же количеством лучших выпускников вузов. И те, и другие спрашивали, как вести себя, если на собеседовании зайдет речь об оплате труда. Строгих правил, как в математике или физике, здесь нет. Но ряд рекомендаций, основанных на наблюдениях за соискателями и работодателями, дать можно. Отправляясь на собеседование, четко определитесь с ответами, которые вы дадите на вопросы об оплате труда

  • Співбесіда: на що слід звернути увагу

    22 березня 2006 354

    Готуючись до співбесіди, дуже важливо провести попереднє знайомство з організацією, у якій ви хочете працювати.

  • Співбесіда? Зберігайте впевненість!

    22 березня 2006 188

    Збираючись на співбесіду з роботодавцем або до кадрового агентства, слід підготуватися до запитань, які будуть вам поставлені.

  • Неудачное собеседование

    29 січня 2007 209

    Среди забот долгого дня вы вдруг обнаруживаете, что опаздываете на собеседование на 10 минут. Или в ходе интервью забыли упомянуть важный проект, на который потратили весь прошлый год.

  • Стрессовое интервью: кому и зачем это нужно?

    1 лютого 2007 207

    От беседы с рекрутером у вас осталось чувство, что из вас вынули всю душу и забыли вернуть обратно? Значит, вы прошли через стрессовое интервью!


← CtrlCtrl →
53 з 56

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору