UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Співбесіда без проблем

Публікації "Співбесіда без проблем"

Сторінка 49 з 56

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Мотивация на собеседовании

    30 жовтня 2007 3884

    Очень часто интерес и стремление человека в работе перевешивали все остальное, от отсутствия опыта до несоответствия по некоторым личностным характеристикам, поэтому мотивационный блок, пожалуй, самый важный. В процессе собеседования нужно обязательно показывать свой интерес к будущей работе. Постарайтесь узнать максимум доступной информации о ней, чтобы ваши ответы были по существу. Будьте готовы, например, к таким вопросам.

  • Что значит ваш статус на собеседовании

    23 жовтня 2007 4718

    Статус – это представление о человеке, его притязаниях, образе жизни, зарплате, круге общения. Обычно люди подчеркивают свой статус различными способами, потому что это дает им возможность чувствовать себя лучше, умнее, повышает их самооценку. Человек обычно подчеркивает свой статус при помощи одежды, обуви, манеры говорить, машины, квартиры.

  • Какие секретные методы используют работодатели на собеседовании?

    16 жовтня 2007 4999

    Никогда не пытайтесь, даже в шутку, убедить работодателя, что у Вас вообще нет никаких недостатков. Это будет означать одно из двух: либо Вы неисправимый лжец, либо Вас просто не существует.

  • Как рассказывать о своих недостатках

    9 жовтня 2007 6389

    «Какие у вас недостатки?» — один из типичнейших вопросов на собеседовании. В ответ на него ваш возможный работодатель меньше всего ожидает услышать душераздирающую исповедь. Но и безапелляционное «я — само совершенство» его вряд ли обрадует.

  • Прежде, чем идти на собеседование

    8 жовтня 2007 6715

    В поиске работы, прежде всего, определите цель. Безусловно, можно удачно устроиться, сделав всего лишь один случайный звонок по первому попавшемуся объявлению, но такое попадание лишь исключение, которое лишний раз подтверждает правило. Опыт трудоустройства подтверждает другое: отсутствие цели и плана ее достижения приводят к разочарованию новым местом работы.

  • Десять классических ошибок при выборе одежды для собеседования

    5 жовтня 2007 7009

    Успех в жизни во многом зависит от того, в какой сфере деятельности человек решил себя реализовать. Однако процесс творческой и профессиональной самореализации бывает сопряжен с поиском работы, а следовательно, и собеседованиями. Чтобы успешно преодолеть эти ступени, помимо профессиональных навыков, необходимо владеть и элементарными знаниями делового этикета, и, как минимум, знать, как правильно себя подать.

  • Как пройти собеседование, если его ведет иностранец

    4 жовтня 2007 7819

    Собеседование с работодателем — мероприятие ответственное само по себе, а если собеседник — иностранец, то задание усложняется. Даже если разговор состоится на родном языке, он будет иметь немало значимых нюансов. Если их не учесть, можно проколоться на какой-нибудь мелочи, и работу не получить. Что нужно помнить, отправляясь в кабинет иностранного работодателя? Твоя моя не понимать.

  • Ошибки собеседования.

    26 жовтня 2007 186

    Собеседование – главная часть процесса поиска работы. Именно на собеседовании работодатель имеет возможность составить мнение о личных качествах соискателя, и о его квалификации. Поэтому...

  • Какие типичные ошибки допускают на собеседовании? (блиц-опрос)

    24 жовтня 2007 220

    На мой взгляд, самая большая ошибка, которую очень часто допускают соискатели...

  • Как пройти собеседование?

    5 листопада 2007 199

    Собеседование – это тот же экзамен, который включает в себя, как психологическое, так и интеллектуальное испытание, а для того, что бы его успешно пройти, необходимо соответствующе подготовиться. Во-первых, необходим...


← CtrlCtrl →
49 з 56

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору