UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Співбесіда без проблем

Публікації "Співбесіда без проблем"

Сторінка 55 з 56

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • РАЗГОВОР С РАБОТОДАТЕЛЕМ: ПРЕОДОЛЕВАЕМ ТЕЛЕФОНОФОБИЮ

    8 серпня 2005 34334

    Можете ли вы представить себе жизнь без телефона? А поиски работы? Бесспорно, из множества современных технических средств (пейджеры, факсы, интернет и др.) телефон традиционно остается популярнейшим видом связи и просто незаменимым помощником в поисках работы. Эксперты утверждают, что даже самый опытный работник испытывает неловкость, намереваясь позвонить совершенно незнакомому лицу. Воспользуйтесь нашими советами, возможно, заранее продумав телефонный разговор с работодателем, вам удастся преодолеть страх общения.

  • АЗБУКА СОБЕСЕДОВАНИЯ

    15 червня 2005 31447

    Вы — обладатель диплома престижного вуза, молодой специалист, переполненный энтузиазмом и «горящий желанием» использовать полученные знания на практике? Или уверенный в своей квалификации опытный работник, оказавшийся свободным специалистом на бескрайнем рынке труда?

  • Одежда для собеседования

    6 квітня 2005 69271

    НЕМЕЦКИЙ вариант этой знаменитой пословицы звучит так: «Kleider machen Leute» — одежда делает человека. Солидарны с народной мудростью и психологи: результаты проведенных ими исследований свидетельствуют о том, что первое впечатление о человеке в значительной степени зависит от его внешнего вида.

  • Стратегия вашего собеседования

    6 квітня 2005 26019

    Самая большая ошибка, которую может совершить соискатель, – не подготовиться к собеседованию. Когда гимнаст подходит к снаряду, никто не удивляется тому, что его руки покрыты мозолями от многочисленных тренировок. Но, почему же молодой человек, путающий название фирмы своего потенциального работодателя, не вызывает удивления?

  • Нестандартные вопросы на собеседовании

    6 квітня 2005 27462

    Добро пожаловать в мир ошеломляющих вопросов! Мир нестандартных, причудливых, экстравагантных и просто дурацких вопросов, которые вы можете услышать во время собеседования, и которые не имеют никакого отношения к вашим профессиональным качествам.

  • Этикет телефонной беседы

    6 квітня 2005 29606

    Вы составили резюме. И перед тем, как выслать его в заинтересовавшую вас компанию, в последний раз пробегаете текст глазами. Все сделано верно: образование указано, опыт работы и требования к зарплате тоже –- можно его отправлять работодателю. Но уверены ли вы, что контактная информация корректна?

  • Деликатный вопрос: зарплата

    6 квітня 2005 30972

    Рынок труда предполагает процесс купли-продажи. И не важно, что в данном случае товаром является ваша профессиональная компетентность. Рынок остается рынком и потому во время торгов (читай, собеседования) одним из важных моментов остается вопрос о зарплате.

  • Чего нельзя делать на собеседовании

    18 грудня 2005 211

    Если вы собираетесь на собеседование в кадровое агентство по поводу секретарской позиции, то не рекомендуем приходить в джинсах или спортивной одежде, с распущенными волосами, чересчур яркими или крупными украшениями, с голыми ногами или вызывающим декольте.

  • Трудоустройство: типичные ошибки на собеседовании

    18 грудня 2005 191

    Казалось бы, всем человек хорош: и образование высшее, и опыт работы есть, и после рассылки резюме звонят из компаний, приглашают на собеседование...

  • Как пройти собеседование

    18 грудня 2005 218

    Собираясь на собеседование, необходимо помнить старую поговорку о том, что встречают по одежке, а провожают по уму.


← CtrlCtrl →
55 з 56

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору