UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Знай свої права

Публікації "Знай свої права"

Сторінка 7 з 8

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Нет опыта работы - Что делать?

    25 серпня 2009 1027

    Ты никогда не забудешь свое самое первое место работы - будь то выход из метро, у которого ты раздавал гражданам рекламные листовки, летнее кафе или ближайшая бензозаправка.

  • Испытательный срок

    19 серпня 2009 609

    Впервые поступая на работу или меняя специальность, каждый из нас неминуемо сталкивается с таким понятием как «испытательный срок». Устанавливает его фирма или предприятие-наниматель для того, чтобы проверить, насколько кандидат соответствует своей будущей должности по уровню образования, квалификации, навыкам, легко ли найдет взаимопонимание с руководством и коллективом

  • Как убедить шефа в своей полезности

    27 червня 2009 569

    Если начальник не считает нужным прислушиваться к вашим рекомендациям, значит, он не уверен в их целесообразности – по сути, не уверен в вашем мнении. Значит нужно зарекомендовать себя полезным для фирмы сотрудником, который подает и реализует ценные идеи.

  • Зарплата "в конверте". Узнайте,что вы теряете

    5 травня 2009 677

    Заработная плата - неотъемлемое право каждого гражданина Украины, определенное Конституцией. От ее размера зависит размер налога на доходы физических лиц - одного из основных источников наполнения местных бюджетов.

  • Как мошенники обманывают безработных

    21 квітня 2009 707

    Схемы, когда люди, потерявшие работу, попадают в руки мошенников, которые обещая занятие приносящее сверхприбыль, выманивают у доверчивых граждан последние деньги, к сожалению, вполне успешно работают уже много лет.

  • Поиск перспективного бизнеса.

    26 лютого 2009 752

    Допустим, вы решили вступить в ряды тех, кто имеет собственное дело. Каковы Ваши шансы на успех? Возможно, вам известна мрачная статистика о количестве банкротов среди новых предприятий. Одни считают, что ваши шансы на успех - всего 1:3; другие утверждают, что шансы еще меньше, потому что 85% новых предприятий разоряются в течение первых 10 лет существования.

  • Как работодатель проверяет рекомендации соискателя

    9 лютого 2009 1678

    По мнению многих руководителей, всесторонняя проверка кандидатов — жизненно необходимая вещь, особенно, если речь идет о специалистах, имеющих доступ к конфиденциальной информации. Другой вопрос, как это осуществить, когда времени на поиск в обрез? Прежде всего, вопросы подбора кадров необходимо доверять профессионалам, имеющим знания по психологии и опыт работы в данной сфере деятельности. Однако и тут все оказывается не так просто.

  • Важные детали трудового договора

    4 грудня 2008 750

    Народная поговорка гласит: "Договор дороже денег". Само понятие слова "договор" означает "договариваться". А трудовой договор - это уже документ. Он подразумевает письменную договоренность между работодателем и работником.

  • Гарантии безработным за трудовым законодательством Украины

    21 жовтня 2008 1364

    В рыночных условиях безработица - закономерное явление, поскольку сформированные под влиянием социального, экономического, политического и других факторов правила конкуренции на рынке труда не всегда дают возможность найти соответствующую работу даже достаточно квалифицированным работникам, если на данном этапе на определенную специальность нет спроса.

  • Реформирование трудового законодательства Украины

    21 жовтня 2008 1650

    Современное трудовое законодательство Украины, как и большинство других областей отечественного законодательства, является результатом приспособления бывшего социалистического законодательства к условиям рыночных преобразований, которые происходят в нашем государстве.


← CtrlCtrl →
7 з 8

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору