UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації "Шукачу"

Сторінка 197 з 202

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Фриланс. Плюсы и минусы.

    2 березня 2006 28391

    Вам, как и любому человеку, иногда могут понадобиться деньги. Наиболее традиционный способ их получения — заработать. Но что делать если уже есть постоянная работа, менять ее не хочется, но денег все равно не хватает? Сам собой напрашивается ответ — брать себе дополнительную подработку на стороне, или как говорят «халтурку», «шабашку».

  • Взгляд на профессию HR-менеджера

    16 лютого 2006 25913

    В декабре 2005 года британский Институт развития персонала (Chartered Institute for Personnel Development, CIPD) провел исследование, посвященное карьере HR-специалистов.

  • Образец резюме бухгалтера

    2 лютого 2006 39656

    Профессиональное резюме – одно из самых эффективных средств маркетинга рынка труда. Его можно отправлять обычной почтой, електронной, или по факсу, брать с собой на собеседование. Как написать резюме соискателю на должность бухгалтера, чтобы добиться встречи с работодателем? Мы предлагаем вашему вниманию образец резюме бухгалтера

  • Четырехфазная сказка о поиске работы

    20 січня 2006 31804

    Именно так можно назвать еще одно пособие из серии "Стратегия успеха", предлагаемое вашему вниманию.

  • Вас одолевает волнение?

    28 грудня 2005 31307

    Вы приходите на собеседование, и у вас от волнения начинают дрожать коленки, а лоб покрывается испариной? Такая ситуация типична для многих, правда, симптомы столь ярко проявляются не у всех соискателей. Как преодолеть возникшее волнение, или вообще не допустить его появления? Давайте попробуем ответить на этот вопрос, на примере двух различных ситуаций.

  • Я ваш новый сотрудник

    28 грудня 2005 33002

    Вы устроились на новую работу. Но в душе, помимо радости, таится и тревога — как вас воспримет новый коллектив? Впишитесь ли вы в него? Многое зависит от того, как вы заявите о себе в первые дни на новом месте

  • Вирішальний термін: Бути чи не бути?

    28 грудня 2005 33435

    Нарешті підписаний довгоочікуваний контракт, і ви вже привітали себе з перемогою, але попереду випробувальний термін. Строки цього терміну мають бути зафіксовані в контракті і становити від 1 до 3-х місяців. Саме за цей час вам необхідно довести, що ви найкращий працівник у Всесвіті, тобто продемонструвати себе як кваліфікованого спеціаліста і влитися у сформований колектив.

  • За рубеж на стажировку

    28 грудня 2005 29358

    Если вам посчастливилось пройти стажировку за рубежом, радуйтесь: усовершенствуете не только свое мастерство, но и научитесь иной культуре делового общения.

  • Резюме, мое резюме

    18 грудня 2005 974

    За последнее десятилетие большинству из нас приходилось заниматься поисками работы. О том, как это происходило, можно долго вспоминать, но, в общем-то, набор методов был традиционным

  • ТОП 25 советов для тех, кому предстоит собеседование с работодателем

    1 березня 2006 213

    Предлагаем краткий свод советов для соискателей, составленный Маргарет Стин - автором популярных книг и статей по успешному трудоустройству.


← CtrlCtrl →
197 з 202

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору