UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації про роботу в Україні

Сторінка 1261 з 1393

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Как провести деловой диалог эффективно?

    25 вересня 2007 8286

    Диалог – это простой обмен репликами, но этот обмен подчинен определенным правилам и законам. Общие правила диалога ясны большинству, но повторить часть из них, думаю, не будет лишним. Очень важно помнить, что вопрос требует ответа, а если вас попросили что либо сделать, необходимо либо сделать это, либо сообщить об отказе, обосновывая свой отказ. Также, если человек просто что-то рассказывает (делится чем-то наболевшим), необходимо внимательно слушать.

  • «Яндекс» открыл школу анализа данных, чтобы найти новых сотрудников

    25 вересня 2007 8094

    Школа анализа данных, учрежденная компанией «Яндекс», начнет занятия на следующей неделе. Целью создания школы сотрудники «Яндекса» называют подготовку специалистов в области анализа данных, проведение фундаментальных научных разработок в этой области и участие в прикладных проектах российской интернет-компании. Но вполне возможно, что школа станет весьма успешной кузницей кадров для «Яндекса».

  • За год украинских миллиардеров стало на девять больше

    25 вересня 2007 7985

    По версии польского журнала Wprost число миллиардеров на Украине за год увеличилось на 9 человек и достигло 24. Об этом пишет в понедельник газета «Сегодня» со ссылкой на польское издание. Интернет-версия рейтинга должна быть опубликована на следующей неделе.

  • На фермах Британии трудятся дети-рабы

    25 вересня 2007 8098

    Британская организованная преступность транспортирует детей из стран Азии, чтобы затем превратить их в рабов.

  • Самомотивация

    25 вересня 2007 8026

    Любая работа, даже самая желанная, имеет обыкновение надоедать… Абсолютно неважно чем именно вы занимаетесь, кем работаете и насколько любите свое дело. Любой однообразный (и даже разнообразный, например, творческая, изобретательская деятельность) труд надоедает – это раз. Людям свойственно делать остановки в пути и перепроверять себя, свои цели и убеждения, осмысливать свой новый опыт, переоценивать себя и окружающую действительность – это два.

  • Медицинский представитель

    25 вересня 2007 8501

    Медицинский представитель – одна из наиболее востребованных должностей на современном рынке труда в секторе фармации и медицины. Медицинские представители требуются собственно фармацевтическим компаниям....

  • Хочу быть космонавтом

    26 вересня 2007 157

    Выбрать себе занятие по душе непросто. Пытаясь...

  • Имеет ли значение пол работника? (блиц-опрос)

    26 вересня 2007 318

    Вся разница в том, какая открыта вакансия. Если нужен...

  • Опасности «модных» специальностей

    26 вересня 2007 173

    Вообще слово «модный» действует на нас магическим образом – стоит нам...


1261 з 1393

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору