UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації про роботу в Україні

Сторінка 1257 з 1393

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Что менять: карьеру или место работы?

    2 жовтня 2007 9004

    В последнее время несколько человек обращались ко мне за помощью в плане смены карьеры. И каждый раз, разбирая с человеком его ситуацию, мы приходили к вопросу о том, что ему делать: или осваивать новую профессию, или изменить условия труда. Или-или... Вот здесь возникает главный ступор. Человек находится словно в тумане, не зная, ЧТО менять, КАКИМ ОБРАЗОМ и КОГДА, но интуитивно чувствует, что НАДО что-то менять. И желательно поскорее.

  • Не мотивировать, а искать мотивы и подбирать стимулы

    2 жовтня 2007 8846

    Самые главные «подводные камни» лежат, как правило, в области ошибочных убеждений и стратегий поведения ее руководителей – тех, кто подбирает себе персонал и пытается управлять его мотивацией. Причем чем выше уровень руководителя, их совершающего, тем хуже для компании.

  • Секретное оружие карьериста

    2 жовтня 2007 9195

    Некоторые люди убеждены, что порядочный работник должен всегда быть честным с коллегами и деловыми партнерами. Другие, напротив, считают, что прямолинейная откровенность в бизнесе сродни глупости. Так где же золотая середина? Возможно, в качестве компромиссного решения стоит относиться к проблеме необходимого преувеличения, приукрашивания ситуации как к искусству блефа, которое по своей сути является психологической игрой в рамках правил джентльменства?!

  • Технологии оценки персонала службы безопасности

    2 жовтня 2007 8905

    Современная модель обеспечения безопасности компании представляет собой сложную систему, состоящую из множества элементов (организационные мероприятия, инженерные и технические средства охраны, организация и тактика сил охраны и др.). Все элементы системы тесно взаимосвязаны и служат целям достижения безопасного функционирования компании.

  • Учим язык за рубежом: решаем проблемы и преодолеваем трудности

    2 жовтня 2007 8405

    Страстная любовь россиян к отдыху и путешествиям по всему миру, а также возможность (с недавних пор) работать и учиться за рубежом резко повысили интерес к освоению иностранных языков. Обучение в лингвистической школе на территории страны изучаемого языка справедливо признают одним из самых эффективных способов его освоения. Однако есть несколько важных аспектов, которые следует учесть, прежде чем вы решите использовать метод погружения в незнакомую среду.

  • Где же взять персонал, чёрт возьми?

    1 жовтня 2007 8030

    Лидирующей проблемой руководителей и собственников по-прежнему остаётся персонал. Кадровые агентства могли бы ликовать, если бы сами не испытывали похожих трудностей. Как в старом анекдоте - раввин говорит Богу: мой сын ушел в христианство, что посоветуешь, Господи? Бог ему: сам не знаю, у меня та же проблема…

  • Неэффективный высший руководитель

    1 жовтня 2007 8148

    Нехватка времени и перегрузка высшего руководителя – не просто популярная проблема. Это настоящий бич для многих. Некоторые мои клиенты бывали в настоящей панике из-за этого «явления». Кажется, что нет никакой возможности вести дела. И это притом, что компания вроде бы «на плаву». Однако мало кто видит, какие судорожные усилия требуются подчас от главнокомандующего.

  • Собеседование - как произвести приятное впечатление?

    2 жовтня 2007 169

    На собеседовании главная задача для соискателя – получить работу. Когда заходит речь о проверке...

  • Двуликий стресс

    2 жовтня 2007 371

    В основе возникновения стресса лежит необходимость...

  • Учитесь на чужих ошибках

    2 жовтня 2007 239

    Обладая здоровым честолюбием и желанием продвинуться на работе, многие участники карьерных соревнований забывают о...


1257 з 1393

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору