UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації про роботу в Україні

Сторінка 1260 з 1393

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Средняя зарплата в Киеве составила 2400 гривень

    27 вересня 2007 7958

    Средняя заработная плата киевлян возросла до 2400 гривень. Об этом сообщил первый заместитель председателя КГГА Денис Басс.

  • Американцы опубликовали рейтинг самых высокооплачиваемых профессий, не требующих диплома

    26 вересня 2007 8297

    Ведущий американский портал по трудоустройству опубликовал свой рейтинг самых высокооплачиваемых профессий, не требующих диплома.

  • Думай или сиди

    26 вересня 2007 8241

    Системному администратору важно помнить, что «безопасность» — это не только безопасность компании, но и его собственная.

  • Как оставаться искренним и честным в любой ситуации?

    26 вересня 2007 8125

    Типичная ситуация. Утро понедельника. Шеф вне себя. Еще бы: за выходные вышел из строя компьютер, пропали ценные файлы компании, касающиеся проведения выставки через две недели. Эх, столько усилий было отдано на создание этих документов! А ведь еще гости ожидаются из-за границы!

  • Уровень зарплат выпускников МВА на Западе достиг критической точки

    26 вересня 2007 7958

    Теперь рекрутеры предпочитают либо нанимать профессионалов на «новых» рынках, либо искать таланты без диплома МВА. Чем это грозит для новоиспеченных выпускников бизнес-школ? Какой зарплатный прогноз ожидается на следующие 2-3 года?

  • Собеседование с работодателем: подготовка.

    26 вересня 2007 8061

    12 советов, что вы должны сделать перед интервью

  • Самые перспективные женские профессии

    26 вересня 2007 8189

    Перефразируя классика, можно предположить: «В работе обретем мы счастье свое». Особенно в работе любимой и главное — востребованной. Но как выяснить, уготована ли выбранной нами профессии долгая жизнь или ее ждет печальная судьба? Из тысяч различных профессий мы выбрали пять, которые, на наш взгляд, будут актуальны для женщин не только завтра, но и в отдаленном будущем.

  • Свободный художник-творец или хитрец?

    26 вересня 2007 8443

    Помнится, был старый голливудский фильм под названием «Ложный огонь». В главной роли засветилась очень юная Анджелина Джоли, с короткой мальчишеской стрижкой и совершенно далеком от нынешнего амплуа образе. Фильм был снят лет пятнадцать назад и повествовал о девчонках, организовавших нечто вроде банды под предводительством неформальной Джоли. Фильм произвел на меня огромное впечатление - девчонки там зажигают вовсю: массово сбегают из дома, не ходят в школу и всем коллективом делают на груди татуировки в виде пламени. Огонь символизировал в данном случае бунт против родителей, «колледжа», в общем, системы воспитания и образования.

  • Как себя вырастить или стратегия карьеры

    27 вересня 2007 208

    Карьера – это не просто продвижение по служебной лестнице в ходе работы на одном предприятии. Зачастую...

  • Кто не поедет в командировку

    27 вересня 2007 215

    Кого из работников запрещается посылать в командировки согласно КЗОТ Украины?


1260 з 1393

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору