UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації про роботу в Україні

Сторінка 1258 з 1393

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Собеседование при приеме на работу: 15 ошибок

    1 жовтня 2007 8161

    Лучший путь избежать ошибок – хорошо подготовиться к собеседованию и знать, какие вообще ошибки возможны. Одно неверное действие может стоить вам работы!

    Вы так много сделали, чтобы попасть на это интервью. И вот пришло время лицом к лицу встретиться с работодателем. Любая мелочь может оказаться решающей, все должно быть под Вашим контролем.

  • Восемь типичных ошибок фрилансера: как их избежать

    1 жовтня 2007 8354

    Под понятием "фриланс" (от англ. слова "freelance") часто понимается работа без контракта, внештатная работа. Иногда фриланс называют удаленной работой, телеработой или дистанционной работой. Фриланс начал приобретать популярность в середине 80-х годов прошлого века.

  • Бои без правил. Как не уступить в офисной "разборке"?

    1 жовтня 2007 7917

    Офис - уже давно не только место для работы. Это еще и источник постоянных конфликтов. Спорят все - владельцы и топ-менеджеры, директора и руководители среднего звена, «линейные» и обычные клерки. Конфликты могут происходить из-за зарплаты, условий работы, а бывает - и просто потому, что два сотрудника «не сошлись характерами». Трудовой кодекс редко дает однозначный ответ, кто прав. По каким же правилам воюют «белые воротнички»?

  • Дружить запрещено! И другие нюансы работы в McDonalds

    1 жовтня 2007 28577

    Вы заходите в McDonalds и что вы видите? Муравейник перед стойкой и муравейник за стойкой. Люди копошатся: одни продают, другие их обслуживают. Но если покупатели ведут себя активно и неорганизованно, то за рядом касс все подчиняется своим строгим правилам.

  • Как найти эффективное бизнес-обучение в Сети

    1 жовтня 2007 8217

    Раздумываете над обучением в Сети? Тогда наши советы помогут вам решиться.

  • Менеджер по персоналу – хороший психолог

    1 жовтня 2007 8253

    Менеджеру по продажам или продавцу необходимо быть хорошим психологом.

  • Пора бы стать чуть солиднее

    1 жовтня 2007 9099

    Порой то, как вы одеты, играет большую роль в карьере, особенно на начальных этапах, ведь народную мудрость – «Встречают по одежке…» – никто не отменял...

  • "Энтропия- мое второе имя". Психология рабочего места

    1 жовтня 2007 9429

    Если приниматься за дела с хорошим настроем, можно многое успеть и получить от этого удовольствие. Но хорошо бы еще добиваться успеха в нужное время и в нужном месте. Оставив в покое судьбу, обозначим как главное нужное место свой рабочий стол. Мы не всегда властны над расположением стола. Но за то, что на нем находится, мы отвечаем вполне.

  • Является ли свадьба преградой обучению

    1 жовтня 2007 9535

    Иногда бракосочетание является некоторой помехой для успешного менеджера:

  • Собеседование - используйте все свои шансы

    1 жовтня 2007 165

    Приблизившись вплотную к финишным переговорам, при уточнении сведений информационного порядка, постарайтесь...


1258 з 1393

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору