UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації про роботу в Україні

Сторінка 1266 з 1393

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Вдохновение и мотивация

    20 вересня 2007 9019

    Как вы мотивируете сотрудников – это часто задаваемый вопрос? Что мне сделать для того, чтобы сотрудники взяли на себя ответственность? Как сделать, чтобы они были хозяевами в своей области? Почему я чувствую, что мне нужно стоять над ними, чтобы они производили? Владельцы бизнесов часто задают такие вопросы и можно почувствовать, как это расстраивает их. Они надеются, что сотрудники будут также проявлять инициативу и заботу, как поступает владелец в отношении бизнеса. Некоторые сотрудники так делают, но большинство - нет! Почему? Потому, что они не владеют бизнесом. У них не поставлено на карту столько, сколько вкладывает владелец в бизнес в плане, как внутренней стороны, так и внешней.

  • Как решить проблему с необученным персоналом

    20 вересня 2007 8775

    Дорогие друзья!

    Это наверное один из самых главных вопросов, который задает себе руководитель

  • Как сделать вашу речь на работе убедительной

    20 вересня 2007 8297

    Истинное красноречие – редкий, но очень полезный дар. К счастью, навыкам яркого и убедительного общения можно обучиться и на различных тренингах, и самостоятельно.

  • Совет. Когда лучше общаться с руководством

    20 вересня 2007 8392

    Все мы постоянно общаемся со своим руководством. У всех периодически возникает какая-то проблема, с которой необходимо обратиться к своему шефу. Это могут быть: просьба о незапланированном отпуске, финансовые вопросы, или, к примеру, у вас есть интересные идеи по развитию бизнеса компании, но вы не знаете, как обратиться со своей идеей к руководителю.

  • Мужчина в женском коллективе

    20 вересня 2007 8343

    Если бы эти заметки предназначались для мужского журнала, то, разумеется, для начала мы бы пожалели его, бедолагу. Ну в самом деле, представьте себе: по западной моде большая комната, в которой стоят столы и стулья. И максимум, что отделяет нашего героя от соседнего стола, - это невысокая перегородка, в лучшем случае непрозрачная.

  • Если вы – руководитель, как создать себе черный пиар?

    19 вересня 2007 8510

    Особое предупреждение: эта статья не предназначена для слишком серьезных людей. Однако, автор надеется, что даже они смогут вынести из нее для себя некоторую пользу, если не будут воспринимать сказанное дословно и постараются прочесть между строк.

  • Как стать успешным сотрудником? (блиц-опрос)

    19 вересня 2007 345

    Для того чтобы стать успешным сотрудником, прежде всего, необходимо научиться...

  • Сколько раз в год вы повышаете ЗП и в каких случаях? (блиц-опрос работодателей)

    20 вересня 2007 182

    Повышение зарплаты у нас происходит примерно два-три раза в год. Во-первых...


1266 з 1393

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору