UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації про роботу в Україні

Сторінка 1269 з 1393

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Методика собеседования при приеме на работу

    13 вересня 2007 11134

    Хороший интервьюер, чтобы извлечь максимум достоверной информации, пользуется широкой палитрой вопросов, различных как по содержанию, так и по форме.

  • Поиск работы от противного редко приводит к положительным результатам

    13 вересня 2007 9259

    Более половины соискателей в качестве главного мотива поиска новой работы называют необходимость расстаться со старой. При этом мало кто может сформулировать, чем же он действительно хочет заниматься.

  • Средства выразительности деловой речи

    13 вересня 2007 9315

    Профессиональная деятельность современного специалиста предполагает овладение навыками риторики, т.е. навыками построения, подготовки и доведения до слушателей публичного изложения материала в различных формах — сообщения на служебных совещаниях, доклада на конференциях и семинарах, лекции, выступления на переговорах, презентациях и т.п.

  • Сколько зарабатывает страхагент

    13 вересня 2007 10486

    Человек с задатками психолога, став страховым агентом, может заработать миллион гривен, утверждают страховщики.

  • А 14% мужчин и 11% женщин готовы сообщить об увольнении виртуально

    13 вересня 2007 9173

    Сообщить об увольнении человеку можно различными способами: с глазу на глаз, по телефону или отправив письмо по почте.

  • Быстрая карьера в фаст-фудах - рекламный трюк

    13 вересня 2007 8913

    Десять лет понадобилось Ольге Кравченко для того, чтобы воплотить в жизнь американскую мечту в украинском варианте. За это время она прошла путь от менеджера-стажера до начальника отдела персонала компании «МакДональдз Юкрейн Лтд». «Конечно, были и ошибки, и разочарования, и непрекращающаяся усталость, – вспоминает Ольга. – Одно время я даже не могла есть булочки и котлеты, воспринимая их исключительно как элемент работы».

  • Денежный закон

    13 вересня 2007 8842

    Действительно, деньги любят счет. Но, кроме того, они желают, чтобы ими управляли люди разумные, умеющие правильно зарабатывать, хранить, копить, тратить. Особенно, если денежные средства – семейные…

  • Кадровик или HR-менеджер?

    13 вересня 2007 8961

    В сегодняшней статье речь пойдет о специалистах, работающих в отделах кадров, или отделах персонала, как их чаще называют в последнее время. Для начала необходимо разобраться в одном очень запутанном вопросе — путанице с терминологией. Дело в том, что данную профессию как только не называют сегодня в России: кадровик, менеджер по персоналу, менеджер по кадрам, специалист по персоналу и тому подобное в разных вариациях.

  • Как научиться профессии менеджера по персоналу

    12 вересня 2007 9760

    Работа менеджера по персоналу имеет свои плюсы и свои минусы. О них важно знать, если вы намерены научиться этой профессии.

  • Как собрать рекомендации для будущего работодателя

    12 вересня 2007 9470

    Metro дает советы, как не попасть впросак на собеседовании. В принципе, слово «рекомендации» может и не вызывать в вашей душе никакого отклика. Однако пару раз столкнувшись на собеседовании с просьбой предъявить ваши рекомендации, вы наверняка убедитесь в пользе этого инструмента для успешного поиска работы.


1269 з 1393

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору