UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації про роботу в Україні

Сторінка 1334 з 1393

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • ЧТО НУЖНО ПОНЯТЬ, ЧТОБЫ СТАТЬ УСПЕШНЫМ МЕНЕДЖЕРОМ?

    4 квітня 2007 21765

    Наука управления бизнесом – менеджмент – занимает важное место в жизни нашей цивилизации. Пишутся и издаются тысячи книг по этой теме. Самой желаемой профессией для американского школьника является профессия бизнес-консультанта. На фоне такого благополучия остались незамеченными два события.

  • СМЕРТЬ ИНТЕРВЬЮ
    КРИТИКА СОБЕСЕДОВАНИЯ как инструмента отбора персонала

    30 березня 2007 21868

    Интервью – самый популярный метод отбора кадров. Не преувеличено ли его значение?

  • Искусство делового конфликта

    29 березня 2007 21911

    Наверняка все вы сталкивались с конфликтными ситуациями: коллега по работе выливает на вашу голову словесные помои, начальник внезапно предъявляет необоснованные претензии, заказчик обвиняет во всех смертных грехах... Знакомо, не так ли? Вы неприятно изумляетесь, на языке вертится «сам дурак», руки непроизвольно сжимаются в кулаки. Ведь вы ни сном ни духом!.. Что делать? Оправдываться и возражать? Смолчать, наклонить голову? Наговорить гадостей? Или есть другие стратегии поведения?

  • Первый день на новой работе

    29 березня 2007 21944

    Итак, свершилось: вы приняты на работу. Теперь вы — сотрудник компании. Позади волнения, связанные с интервью, собеседованиями, ожиданием решения о приеме на работу. С чего начать? Как строить свои отношения в новом коллективе? Каким быть: послушным или независимым, самим собой, или немного приукрасив себя, казаться самым умным, а может лучше скромным? Приходя в новую фирму, вы меняете не только должность и работу, вы меняетесь сами.

  • Секреты правильного объявления

    28 березня 2007 22262

    Почему в одних компаниях свободные позиции закрываются за несколько дней, а в других поиск достойных кандидатов растягивается на месяцы, при условии, что и в первом и во втором случае условия труда и зарплата вполне конкурентоспособны? Может, дело в самом объявлении о вакансии. О том, как его составить без ошибок, рассказывает Юлия ЯНОВСКАЯ, эксперт-аналитик КА «ВИЗАВИ Консалт».

  • Советы тем, кто потерял работу

    28 березня 2007 22089

    Вы остались без работы? Положение безработного является необычным для большинства людей. Непривычно оно и для вас. Чтобы вы могли лучше понять суть вашего сегодняшнего состояния, дайте себе ответ на следующие вопросы...

    Приходят ли вам в голову мысли об упущенных возможностях? Пытаетесь ли вы понять, кто же виноват в случившемся? Думаете ли вы, что вы хуже других? Чувствуете ли вы неуверенность в своих силах? Испытываете ли вы страх перед будущим? Если на какой-то из этих вопросов вы ответили согласием, если вам хотелось бы изменить свою жизнь к лучшему, если вы желаете обрести спокойствие и уверенность в себе, то пришла пора взять свою судьбу в свои руки. Вот несколько советов, которые помогут вам в этом.

  • Стоит ли возвращаться к бывшему работодателю?

    28 березня 2007 22048

    Предложение вернуться, поступившее от компании, в которой вы когда-то работали, может выглядеть очень соблазнительно. Однако эмоции не должны вам помешать обговорить все условия найма еще тщательнее, чем в прошлый раз.

  • СМЕРТЬ ИНТЕРВЬЮ

    26 березня 2007 22251

    КРИТИКА СОБЕСЕДОВАНИЯ как инструмента отбора персонала.

    Интервью – самый популярный метод отбора кадров. Не преувеличено ли его значение?

  • Собеседование - все, что нужно знать заранее

    28 березня 2007 181

    При беседе с топ менеджерами ждите всесторонних вопросов и возможно даже провокаций.

  • КАК ОБМАНЫВАЮТ «ИНТЕРНЕТ-РАБОТОДАТЕЛИ»?

    28 березня 2007 500

    Каждый день в сети Интернет появляются сотни таких объявлений. От обещанных сумм заработка начинает щемить сердце, и перед глазами вырастают давно желанные брючки, кухонный комбайн, DVD-плеер…


1334 з 1393

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору