UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації про роботу в Україні

Сторінка 1332 з 1393

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Обзор реальных заработных плат по регионам Украины

    27 квітня 2007 20122

    По состоянию на январь 2007 г., (мин./сред./макс.) в грн.

  • РЕЙТИНГ ВУЗОВ ЛУГАНСКА

    27 квітня 2007 20538

    Кадровая компания НАВИГАТОР решила выяснить: где учились руководители и топ-менеджеры предприятий Луганска, какие учебные заведения заканчивали?

  • Конфликты на работе: пособие для руководителей

    24 квітня 2007 20173

    Конфликты на работе – дело обычное, и, наверное, нет человека, который бы ни разу не поссорился с коллегой или не получил бы выволочку "сверху". В итоге - настроение испорчено, работа не сделана, все обижены. Как себя вести в таких случаях? Как от них избавиться?

  • Изменить свою репутацию

    24 квітня 2007 20274

    Сотруднику, который уже зарекомендовал себя как средний специалист, изменить отношение к себе сложно. Ему лучше просто сменить работу. Но некоторым удается стать успешными и внутри старой команды.

  • Как мама и папа влияют на нашу карьеру

    24 квітня 2007 20035

    Этого могут не знать друзья, не замечать коллеги, об этом могут не догадываться мужья и жены. Однако факт остается фактом: наши родители оказывают колоссальное влияние на то, как развивается наша карьера. Часто они хотят, чтобы мы оправдали их надежды. Есть папы и мамы, чьи нереализованные амбиции автоматически перекладываются на детей. А бывает, что мы сами пытаемся что-то доказать родителю, чьего внимания в детстве очень не хватало. Каждый из трех сценариев может дать много силы или принести боль. А иногда и то, и другое.

  • В одной упряжке — Работа с мужем требует гибкости и такта

    24 квітня 2007 19960

    Ты собираешься работать с мужем в одной организации? Казалось бы, это неплохо: «Мы будем вместе», «Появятся новые темы для разговоров», «У нас будут общие друзья». И даже: «Теперь все под контролем!» Однако не спеши: кроме плюсов у такой ситуации есть и свои минусы.

  • Почему плодятся начальники и что делать, если их у вас слишком много

    24 квітня 2007 20639

    Сколько начальников должно приходиться на одного подчиненного? И почему многим компаниям не удается избежать чрезмерного разрастания менеджерского персонала? По мнению экспертов, парадокс заключается в том, что появление лишних руководителей — явление непреодолимое.

  • Семь шагов к улучшению работоспособности

    24 квітня 2007 20133

    Очень многие из нас завидуют счастливчикам, которые, приходя в офис, тут же берутся за дело и останавливаются, лишь когда заканчивается рабочий день. Они успевают выполнять все поручения начальства, полны энергии и энтузиазма. Другие, напротив, приходя на свое рабочее место, чувствуют, что им хватает сил лишь на то, чтобы сесть на стул и весь день смотреть на заставку монитора, так и не сумев приступить к своим обязанностям.

  • На учебу – в …центр занятости

    20 квітня 2007 42772

    Специалисты по вопросам трудоустройства утверждают: найти работу сейчас можно, главное – иметь специальность, на которую есть спрос! Но что делать, если ваш диплом нынче «не моден», или вы вообще не приобрели никакой профессии? Есть несколько вариантов.

  • Делай деньги!

    20 квітня 2007 20354

    Тот, кто смотрел прекрасный мультфильм «Остров сокровищ», наверняка помнит песенку, которую пел под шарманку один из пиратов. В ней были такие слова: «Делай деньги! Делай деньги! А остальное все дре-бе-бе-день!». Конечно же, и «все остальное» далеко не «дребедень», но и значение денег в нашем материальном мире нельзя недооценивать.


1332 з 1393

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору