UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації про роботу в Україні

Сторінка 1336 з 1393

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Дитя невроза

    20 березня 2007 23163

    Это заболевание называют бичом молодых и образованных: чаще от него страдают подростки и женщины, занятые умственным трудом. Основные проявления недуга — раздражительность, повышенная утомляемость, головная боль, обмороки. Несмотря на удручающую симптоматику, вылечиться можно. Изменить образ жизни реально и без отрыва от производства.

  • МОЖНО ЛИ ДОСТИЧЬ КАРЬЕРНЫХ ВЫСОТ БЕЗ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ?

    19 березня 2007 23672

    Высшему образованию придается очень большое значение в нашей стране. Часто предъявление диплома на собеседовании становится решающим фактором для найма на работу. Тарифы оплаты, опять же, во многих структурах зависят от наличия корочки о высшем образовании. Да и карьерный рост зачастую связан с ее присутствием в личном деле.

  • Основные тенденции рынка обучения и развития персонала в Украине

    19 березня 2007 23609

    Садовая Надежда, редактор Trainings.ua

    Заказчики T&D-услуг в Украине открыто заявляют о своих потребностях, сокрушаясь о том, что они по большей части не восполняются предложениями со стороны провайдеров. Подобные мнения высказываются на профессиональных мероприятиях — конференциях, круглых столах и клубах.

  • Менеджер по продажам - спекулянт или герой нашего времени?

    14 березня 2007 24417

    Несколько лет назад работать в сфере продаж было не так престижно, как сегодня. Безусловно, свои преимущества у специалистов в торговле были и тогда, но отношение общества к ним было неоднозначным. Однако с переходом страны на рыночные рельсы ситуация изменилась. Бурный рост рынка, привлечение иностранных инвестиций, повышение покупательной способности населения вдохнул новую энергию в экономику.

  • Какие бывают начальники и как с ними работать?

    14 березня 2007 24248

    Прежде чем пытаться добавить себе веса в глазах руководителя, нужно заставить его, вас понять. К сожалению, многие руководители совершенно забывают, что люди нанимаются к ним в основном не для того, чтобы добывать им деньги, а для того, чтобы реализовать собственные потребности, и ваша цель - добиться баланса интересов в этом вопросе.

  • Интернет-рекрутинг не для топов

    14 березня 2007 24006

    Всего 10% руководителей высшего звена прибегают к услугам рекрутинговых интернет-ресурсов. И этот показатель в ближайшее время не изменится, поскольку, с одной стороны, топ-менеджеры предпочитают не афишировать свой интерес к вакансиям, с другой — за квалифицированными специалистами постоянно охотятся хэд-хантеры, поэтому предложений хватает и без обращения к web-ресурсам. А вот руководителей среднего звена поискать через интернет можно. По разным оценкам, ежемесячно искать вакансии в сети отправляются около 5 тыс. управленцев

  • Каким надо стать, чтобы вас принял западный бизнес?

    16 березня 2007 217

    В западных салонах любят перемывать кости русским эмигрантам.

  • Какие резюме вас наиболее привлекают? (блиц-опрос)

    16 березня 2007 217

    К сожалению, 80 процентов резюме, которые...

  • Як знайти персонал

    15 березня 2007 448

    У книзі Джима Коллінза «Від хорошого до великого» є примітка, яка дуже чітко обмальовує проблему пошуку і утримання персоналу. Він говорить, що головна цінність компанії – не люди.

  • Соцпакет или деньги?

    20 березня 2007 227

    Какие только льготы не предлагают современные работодатели своим сотрудникам: от оплаты мобильного телефона до беспроцентного кредита на покупку недвижимости.


1336 з 1393

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору