UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації про роботу в Україні

Сторінка 1364 з 1393

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Две головы лучше

    7 серпня 2006 21495

    Рецепт катастрофы прост: дайте двум людям одинаковые должности и обязанности и попросите их разделить работу между собой. Однако, как ни странно, метод применяют и считают эффективным.

  • Барин приехал: Чему гендиректора могут научить рядовых сотрудников

    2 серпня 2006 21458

    Руководителю сложно устоять перед соблазном чему-нибудь научить подчиненных. Однако эксперты советуют поступать так только в кризисных ситуациях или в случае, когда топ-менеджер обладает уникальными познаниями. Иначе велик риск потерять лицо.

  • "Пойдем, поговорим...", или Немного о критике подчиненных

    2 серпня 2006 21601

    Обратная связь, в том числе критика действий или чаще результатов работы сотрудников, является одним из наиболее эффективных инструментов взаимодействия менеджера с подчиненными. Однако одни руководители его недооценивают ("О чем с ними разговаривать? Время горячее, некогда болтать!"), а другие понимают слишком узко (как периодические нагоняи и выговоры).

  • Тестирование при приеме на работу

    1 серпня 2006 53776

    Все чаще для отбора персонала применяют тесты. Тесты, используемые при приеме на работу, в основном представляют собой наборы заданий, предназначенные для выявления уровня интеллекта или свойств личности, отношения человека к тем или иным ситуациям, позволяющее выявить его профессиональные склонности, умение быть лидером и работать с людьми, проверить какие-то профессиональные навыки или способности к обучению.

  • Работу можно найти только через интернет

    3 серпня 2006 225

    Три четверти британцев, которые искали работу в интернете, нашли подходящие вакансии и 78% из них послали резюме в электронном виде.

  • Стюардессы и бортпроводники

    7 серпня 2006 455

    Первые стюардессы были настоящими дюймовочками. Их вес не превышал 52 кг, да и рост держался на минимальной отметке.

  • Самые опасные профессии

    9 серпня 2006 184

    По данным Бюро Статистики Труда, в среднем в США на своих рабочих местах погибают 4.1 из каждых 100 тыс. человек.

  • Бизнес и цели

    9 серпня 2006 230

    Почему одни достигают огромного успеха и процветают, а кто-то в это время падает с вершины, затем приходит в себя и начинает опять карабкаться наверх?

  • Горький вкус бесплатного сыра (Предостережения от «Businessweek»)

    9 серпня 2006 188

    Начинающие предприниматели как правило оптимистичны, преисполнены энтузиазма и готовы идти на риск ради претворения в жизнь своих амбиций.

  • ТОП 14 критериев для выбора сайта по поиску работы

    7 серпня 2006 1122

    С ростом популярности такого средства массовой информации как Интернет, появляются и новые сервисы, являющиеся аналогами оф-лайновых изданий. Как разобраться во всем многообразии предоставляемых ресурсов по поиску работы, избежать обмана и и достичь успеха? Вот несколько основных рекомендаций.


1364 з 1393

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору