UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації про роботу в Україні

Сторінка 1385 з 1393

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Усталость забыта, или Ловушка для трудоголика

    11 жовтня 2005 33035

    Шутники утверждают, что в жизни любого человека случаются вполне типичные ситуации, имеющие, правда, не вполне типичные последствия: Всю ночь пил, гулял, веселился — утром выглядит, будто мирно спал в своей постели. Всю ночь пил, гулял, веселился — утром выглядит, будто всю ночь пил, гулял, веселился. Всю ночь мирно спал в своей постели — утром выглядит, будто всю ночь пил, гулял и веселился.

  • Уйти или остаться?

    11 жовтня 2005 33461

    МЫСЛИ о смене работе посещают каждого человека, даже если более, или менее устраивают условия, оплата, режим работы и коллектив сотрудников. Ведь человек всегда стремится к лучшему, и надежда, что поиски желаемой вакансии увенчаются успехом, умирает последней.

  • Публичное выступление как по нотам

    10 жовтня 2005 21552

    Ситуаций, в которых приходится выступать перед публикой, великое множество, и рассказать о специфических особенностях каждой из них практически нереально. Однако умение грамотно преподносить имеющийся материал – задача почти универсальная. Не приходится спорить и с тем, что она жизненно необходима в политической деятельности любого масштаба.

  • Манипулятивные техники

    10 жовтня 2005 21528

    С помощью манипулятивных техник можно добиться сиюминутной выгоды. Но помните, что это не самое главное. Рано, или поздно ваш оппонент поймёт, что вы не совсем корректно с ним общались, и вы навсегда потеряете такого клиента. Применять, или не применять это дело каждого, но знать о них нужно.

  • Радислав Гандапас "Не дайте вампирам шанса!"

    10 жовтня 2005 21534

    На днях мне пришлось побывать на собрании экспонентов выставки «Тренинг - 2004». Собрание проходило в экзотических интерьерах клуба «Караоке-Бум». Хорошая музыка, запах кофе, цветное освещение создавали атмосферу праздника. Ничто не предвещало появления вампиров. Но они появились. Появились, хотя их не звали. Появились, хотя их не ждали. Они возникли за спиной ведущей, когда она приветствовала собравшихся. Ей было трудно установить зрительный контакт с сидящими в зале. Ведь многие не могли оторвать глаз от вампиров. Вампиры пожирали одного участника за другим. Преимущественно мужчин. Я сам уцелел с трудом.

  • ГОТОВИМСЯ К ДЕЛОВОЙ БЕСЕДЕ

    10 жовтня 2005 22011

    Вам предстоит провести деловую беседу.

    Как к ней подготовиться?

    Как достичь желаемого результата?

  • Ясность и точность

    10 жовтня 2005 22412

    Мы часто сталкиваемся с ситуацией, когда смысл сказанного, очевидный для нас, остается непонятным для окружающих, либо, что еще хуже, понимается превратно. Это происходит вследствие нарушения таких качеств речи как точность, уместность, логичность. Также затрудняется понимание, притупляется восприятие сути высказывания, если у говорящего плохая дикция.

  • «Управление проектами с MS Project»

    7 жовтня 2005 21637

    20-21 сентября компания «InforManager» провела открытый тренинг «Управление проектами с MS Project», который состоял из теоретического курса по управлению проектами в компании и лабораторной работы с программой «MS Project».

    Ведущий тренер компании Валерий Глубоченко поставил цель: за два дня не просто обучить программному продукту участников тренинга, а и привить культуру проектного менеджмента.

  • Тайны корпоративного коучинга

    4 жовтня 2005 26324

    Интервью с сертифицированным бизнес-тренером, практикующим коучем Викторией Лысенко. Как строится и работает корпоративный коучинг? Каковы задачи коуча при сопровождении компании? Возможен ли коучинг через Интернет? Как стать коучем?

  • Внутренняя школа обучения сотрудников ГК «Алеко»

    30 вересня 2005 26286

    Когда речь заходит об обучении персонала, всегда вспоминаем, что обучение бывает не только внешним, но и внутренним. Существует ряд предпосылок, которые определяют выбор того или иного варианта при подборе формы обучения для персонала группы компаний «Алеко».


1385 з 1393

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору