UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Навчання

Публікації "Навчання"

Сторінка 6 з 13

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Как сдать экзамены экстерном? Легко!

    29 жовтня 2008 3156

    В этой статье хотелось бы продолжить тему обучения дома экстерном, которой так живо заинтересовались читатели Школы Жизни. На сей раз я расскажу о том, как подготовиться и успешно сдать школьные экзамены.

  • Моделируем жизнь коллектива с помощью тимбилдинга

    21 жовтня 2008 1992

    Эта статья заинтересует руководителя Компании, ориентированной на Успех. Для такой Компании основной задачей в кадровой политике является создание команды профессионалов. Любой фирме выгодны сотрудники, способные находить нестандартные решения в стандартных ситуациях, а также готовые делиться своим опытом с коллегами и учитывать достижения и ошибки других.

  • Настоящая группа

    17 жовтня 2008 1501

    Если сказать откровенно, я несколько осторожничаю в своих статьях. Слежу, чтобы не сказать лишнего, беспокоюсь о том, насколько лёгок текст для восприятия. Я только недавно за собой это заметил, так что решил исправиться. Действительно несправедливо по отношению к моим читателям даже из осторожности скрывать базовую информацию, которую я сам использую каждый день. И эта информация настолько важна, что её незнание может лежать в основе того, что у кого-то из вас не получалось внедрить в своём бизнесе что-то из написанного мною ранее.

  • «Учись учиться!» или как сделать человека из обезьяны

    17 жовтня 2008 2546

    В этой статье я не буду умничать и поучать. Я просто расскажу кое о чём, что повергло меня в шок, когда я столкнулся с этим впервые. А произошло это в 1996 году.

  • Правда об управлении временем

    17 жовтня 2008 1820

    Вот ещё одно модное выражение, плохо понимаемое большинством тех людей, которые его используют — «time management».

  • Что такое аутотренинг?

    15 жовтня 2008 2017

    Аутотренинг неразрывно связан с йогой и является по сути ее основой: человеку, владеющему приемами аутотренинга, будет гораздо легче освоить упражнения йоговской гимнастики.

  • Английский в два счета: учимся…

    30 вересня 2008 900

    На сегодняшний день любой перспективный человек владеет английским языком. Это стало необходимостью профессиональной жизни и успеха. Как покорить этот незнакомый и чужой язык в два счета?

  • Карьера и образование: Фриланс как альтернатива офисной жизни

    30 вересня 2008 1044

    Мало кто из нас получает наслаждение от постоянного присутствия в офисе: однообразная работа, небольшие помещения, отсутствие свежего воздуха. В такой ситуации многие задумываются об удаленной работе. Но прежде чем перейти от слов к действию, взвесьте все за и против: фриланс таит в себе немало сложностей, к которым нужно быть готовым.

  • Тренинги — вред или польза?

    26 вересня 2008 1627

    За последние несколько лет иностранное слово «тренинг» прочно вошло в нашу жизнь. Теперь люди, даже далекие от образовательных услуг, могут похвалиться: «А вот мой знакомый недавно был на тренинге… так они с деревьев прыгали и с завязанными глазами бегали!».

  • Кому нужны тренинги продаж?

    19 вересня 2008 1390

    Вы решили провести тренинг продаж для своих сотрудников? Похвально! Только сначала убедитесь в том, что он вам нужен…


← CtrlCtrl →
6 з 13

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору