UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Навчання

Публікації "Навчання"

Сторінка 7 з 13

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Как определяются образовательные стандарты за рубежом

    12 вересня 2008 921

    В Великобритании существует закон о высшем образовании, в рамках реализации которого правительство публикует определенные доклады, с изложением целей и приоритетов системы высшего образования страны.

  • Диплом элитного вуза гарантирует американцам высокие зарплаты

    14 серпня 2008 1078

    Вряд ли кто сомневается, что диплом престижного вуза дает хороший старт для начала карьеры. Насколько престижность вуза влияет на ее продолжение и заработки, определяли на сайте BusinessWeek.com.

  • Заочное и вечернее обучение: кому это подходит?

    15 липня 2008 3364

    В июле абитуриенты разделяются на две группы: те, кто поступил куда хотел, и те, кому это не удалось. Первые могут вздохнуть спокойно, вторым – предстоит снова принимать серьезные решения.

  • Образование в Европе? Легко!

    27 червня 2008 965

    Известно, что сегодня многие европейские вузы могут составить конкуренцию российским. Например, образование в сфере информационных и медиатехнологий на данный момент лучше всего получать в Европе.

  • Учить? Да, и как можно лучше!

    12 червня 2008 1029

    Рынок. Лавочка деликатесов. Два продавца во весь голос поют песню из репертуара Элвиса Пресли «Мое солнце» - и довольно хорошо поют. Толстячки под 70 лет. На рынке, продавцы, на английском, песня Элвиса Пресли! Сочетание само по себе достойно удивления.

  • Младшие по званию

    26 травня 2008 1542

    Длинные очереди в приемные комиссии институтов-университетов повергают в шок, а упоминание о вступительных экзаменах вызывает нервное расстройство? Не спешите глотать успокоительные пилюли и пить валерьянку. Воспользуйтесь нашей подсказкой, как можно поступить в вуз, минуя жесткий конкурсный отбор.

  • Мы репе-типи-тируем…

    26 травня 2008 1152

    Весной обычно просыпается не только природа, но и наши многообразные человеческие желания. Как ни странно, желание учиться в том числе. Родители «вдруг» замечают пробелы в знаниях своих чад. Выпускники понимают, что своими силами не одолеть ни школьные экзамены, ни вступительные. Простых граждан одолевает «хотение» познавать что-то новое, например, изучить сербско-хорватский или «подтянуть» английский. Так и начинается поиск репетитора. А процесс этот не простой.

  • По второму кругу

    26 травня 2008 1109

    Образованный специалист – хорошо, а дважды образованный – лучше. Насколько верен этот тезис?

  • Как найти время для обучения

    15 травня 2008 1320

    Второе высшее образование в нашей стране набирает все большую популярность.

    Социологические исследования показывают, что в получении дополнительного образования людьми движут различные мотивы, но многие из них связаны, в первую очередь, с запросами на решение конкретных жизненных проблем.

  • Как нужно изучать английский?

    22 квітня 2008 1092

    Итак, вы решили изучать английский язык. А вот интересно, зачем? Просто так, ради интереса? Или для повышения собственного кругозора? Надеюсь, причина, по которой вы решили взяться за освоение английского, для вас представляет очень большую важность, так как выучить его целиком очень и очень непросто. Несмотря на противоречивые мнения об этом, вам придется постоянно работать над ним в течение нескольких лет.


← CtrlCtrl →
7 з 13

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору