UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Навчання

Публікації "Навчання"

Сторінка 5 з 13

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Россыпь тренингов: выбираем лучший

    21 січня 2011 1895

    В интернете есть всё. При наличии желания там можно найти любую информацию. Но когда появляется реальная необходимость получить знания в конкретной области, возникает вопрос – а как, собственно, выбрать из тысячи и одного тренинга, которые устраивают все, кому не лень?

  • Уникальный контент - это просто!

    28 жовтня 2009 1195

    Всемирный экономический кризис, этот монстр-невидимка с железной хваткой, уверенно шествует по планете. Миллионы людей теряют работу и мучительно ищут выход из сложившейся ситуации. Положение очень серьезное, но опускать руки не стоит.

  • Чем хорошо быть магистром?

    3 червня 2009 3314

    Сегодня, когда должность руководителя становится профессией, бизнес-образование набирает все большую популярность. Рынок образовательных услуг стремительно расширяет спектр предлагаемых форматов обучения, пополняя его новыми аббревиатурами. Однако многие по-прежнему продолжают считать программы МВA единственным способом получить квалифицированную управленческую подготовку, забывая о таких программах как MA (Master of Arts, или магистр гуманитарных наук), MSc (Master of Science, или магистр науки), LLM (Master of Law, или дословно «магистр права» — особая степень для юристов).

  • Схемы развития бизнеса

    9 січня 2009 1915

    Одна из причин недружественных поглощений предприятий состоит в необходимости развития предприятия-субъекта. При этом имеются два основных пути развития: 1) путем дружеского или недружеского поглощения другого предприятия-цели и 2) за счет внутреннего развития предприятия-субъекта. Окончательный вывод о выборе того или иного пути развития организации делается по итогам экономического обоснования схемы развития.

  • Чему и как учат в американской школе

    3 грудня 2008 2180

    Затраты на школьное образование в США растут рекордно быстрыми темпами. Но, по данным экспертов, увеличение затрат на образование в США не привело к улучшению успеваемости школьников.

  • Студенты не хотят учиться в украинских ПТУ

    20 листопада 2008 2420

    Училища испытывают нехватку студентов.

    Каждый год в профтехучилищах происходит недобор учеников.

  • Финансовые тренинги для

    11 листопада 2008 2095

    Личные деньги, как и капитал предприятия, требуют строгого контроля и четкой стратегии управления. Особенно в период финансового кризиса. Даже если капитал совсем небольшой, его тоже нужно уметь сохранить. И даже приумножить. А для этого нужны специальные знания. "Деньги" узнали, где и как этому учат.

  • Зачем человеку нужно все время учиться?

    10 листопада 2008 2602

    С самого своего рождения человек все время должен чему–то учиться. Сначала он учиться ходить, есть, разговаривать, читать книги, рисовать, играть в игры. Затем идет в детский сад, где учится играть и общаться с другими детьми. Потом, как обязательный процесс – школа, в которой он получит необходимые знания по основным предметам. После школы – обучение в специализированном учебном заведении, где он обучится специализированным навыкам, которые помогут ему в выборе своей профессии, дальнейшей работе и обеспечивании самого себя всем необходимым.

  • «Скорая» наука

    3 листопада 2008 2803

    Думали ли вы когда-нибудь, что на страже нашего здоровья стоят не только доктора — хирурги, терапевты, окулисты, кардиологи? Эксперты утверждают: успех выздоровления пациентов на 70-90% зависит не от лечащих врачей, а… от рядовых медицинских работников среднего звена, которые самыми первыми приходят на помощь. Вернее, от их уровня профессионализма, навыков и знаний, которые, кстати, не должны ограничиваться одной лишь медициной.

  • Кто и зачем идет учиться на психолога?

    30 жовтня 2008 6880

    Конкурс на психологические факультеты вузов на стабильно высоком уровне уже около десятка лет. Популярной стала эта специальность в конце 90х годов, когда в нашей стране появилось множество популярной литературы по психологии, поначалу, в основном, переводной.


← CtrlCtrl →
5 з 13

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору