UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Все про професії

Публікації "Все про професії"

Сторінка 26 з 36

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Forbes назвал самые доходные профессии

    19 травня 2008 880

    Больше всего в США получают специалисты, от которых напрямую зависит жизнь человека.

  • Неинтересная работа может сделать человека глупее

    14 травня 2008 900

    Ученые выяснили, какие профессии делают человека глупее.

  • Не кочегары мы, не плотники…

    8 травня 2008 853

    О кадровом дефиците на украинском рынке говорят уже последние года три-четыре. Но вот нехватка в частности рабочих специальностей — тенденция относительно недавняя: о дефиците слесарей, столяров, сварщиков и прочего «рабочего звена» заговорили лишь с год назад. Но, по большому счету, даже этого времени украинским ВУЗам должно было хватить на то, чтобы хотя бы начать перестраивать модель образования. Ан нет — как и год назад, в июне этого года на рынок будут «выброшены» тысячи бухгалтеров, юристов, маркетологов, экономистов и прочих потенциальных «белых воротничков», и лишь несколько сотен квалифицированных рабочих. В чем же причина того, что ВУЗы и работодатели не слышат друг-друга, и как побороть создавшийся дефицит?

  • Креативщика нанимали?

    7 травня 2008 991

    Говоря про особенности управления кретивными людьми, необходимо сразу разобраться с двумя терминами: талантливый сотрудник и креативщик.

  • Работу сурдопереводчика признали одной из самых опасных в мире

    22 квітня 2008 980

    Рочестерский Технологический Институт пришел к парадоксальному выводу: работа сурдопереводчика является одной из наиболее опасных профессий.

  • Топ-10 самых востребованных профессий ближайшего будущего

    11 квітня 2008 2133

    Председатель правительства РФ Виктор Зубков выразил обеспокоенность нынешним состоянием рынков труда и образовательных услуг и призвал сбалансировать их относительно друг друга.

  • Как же выглядит менеджер будущего?

    10 квітня 2008 940

    Хорошо образованный, интеллектуальный, креативный, с навыками аналитического мышления, коммуникабельный, понимающий других людей, готовый к компромиссам и не резкий в своих суждениях человек. И к тому же - немолодая женщина!

    В докладе "Тенденции в экономике, индустрии и корпоративной жизни. Прогноз на 2020 год" описано пять экономических тенденций, которые, по мнению мирового топ-менеджмента, будет определять работу компаний, а значит, и влиять на спрос на трудовые ресурсы.

  • Новые и редкие профессии. Обзор пяти самых редких в мире профессий

    9 квітня 2008 3477

    Мир не то чтобы не стоит на месте, а просто-напросто бежит. Развитие технологий предполагает возникновение новых профессий, требующих редких и порой весьма специфических навыков. Представляем вам обзор пяти профессий, приобретя которые, вы можете стать первым в отрасли. Примечание: указан доход за год.

  • Самые перспективные женские профессии не только завтра, но и в отдаленном будущем

    9 квітня 2008 969

    Перефразируя классика, можно предположить: «В работе обретем мы счастье свое». Особенно в работе любимой и главное — востребованной. Но как выяснить, уготована ли выбранной нами профессии долгая жизнь или ее ждет печальная судьба? Из тысяч различных профессий мы выбрали пять, которые, на наш взгляд, будут актуальны для женщин не только завтра, но и в отдаленном будущем.

  • Необычные вакансии в сети Интернет :)

    24 квітня 2008 170

    Жизнь по крестьянскому укладу и понятиям, услужение барину, отработка барщины, для молодых крестьянок половой оброк. Внешний вид забитый, слегка придурковатый, но опрятный, обязательно...


← CtrlCtrl →
26 з 36

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору