UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Це важливо знати кожному

Публікації "Це важливо знати кожному"

Сторінка 40 з 54

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Десять поступков настоящего джентльмена

    19 червня 2009 2789

    В последнее время джентльменское поведение значительно утратило свою ценность. Причин тому много и одной из них является необходимость соблюдать баланс между постулатами культурного поведения и уважением стремления современной женщины к равенству. Зачастую мужчины сдерживают в себе проявления "галантного кавалера", бояться прослыть женоненавистниками

  • Финансовое планирование деятельности предприятия

    18 червня 2009 441

    Региональные финансовые кризисы. которые все чаше потрясают в последнее время мировую экономику, имеют и свои позитивные стороны. Например, они на уровне национальных экономик наглядно демонстрируют важность сбалансированности бюджета, опасность (рискованность) появления большого количества "коротких долгов" и т.п.

  • Как зарядить свой мозг на важную работу

    15 червня 2009 496

    Вам предстоит к завтрашнему утру закончить срочный и ответственный проект, а в голове, как назло, ни одной толковой мысли. Или другой вариант: у вас намечается встреча с важным заказчиком (работодателем), от успеха которой напрямую зависит ваша карьера. Что делать? Конечно, идеальным вариантом было бы пойти в магазин и прикупить умных пилюль, после приема которых мозг запросто выдаст на-гора необходимое количество сверхценных идей, а собеседник будет очарован блестящими импровизациями вашего интеллекта

  • Секреты успешного общения

    12 червня 2009 456

    Способность к общению для человека так же естественна, как, скажем, «умение» дышать. Благодаря общению маленький ребенок становится личностью; вся наша жизнь построена на контактах с окружающими. Казалось бы, общаясь друг с другом, мы должны чувствовать себя как рыбы в воде. Тогда откуда берутся ссоры? Почему порой кажется, что от собеседника мы отделены невидимой, но крепкой стеной, которая не позволяет нам понять друг друга? Почему иногда общение превращается в настоящее испытание?

  • Планирование презентации

    12 червня 2009 586

    Любая презентация продаж требует подготовки. Это естественно, ведь перед тем как делать шоу, его необходимо спланировать. В случае с презентацией продаж это означает:

  • Как не "ляпнуть лишнего" на языке жестов

    1 червня 2009 423

    «Выпрями спину», «перестань суетиться» - в детстве эти нотации в мамином исполнении страшно раздражали. Однако взрослым дядям и тётям приходится их выполнять. Всем известно, что язык тела может как подтвердить, так и опровергнуть ваши слова - особенно если вопреки советам мамы вы сутулитесь и передвигаетесь слишком быстро. Кому это надо?

  • Что дарить коллегам по бизнесу? Подарки для женщин

    28 травня 2009 428

    Все наши знаки внимания зависят от того, насколько близко мы знаем именинницу. Если по первости хочется сразить чем-то изысканным, то к старой знакомой являемся, порой, просто с бутылкой и букетом. Но боже упаси вас совершать подобные ошибки в отношении бизнес-леди! Это – особая категория барышень. И придумать им оригинальный подарок не менее сложно, чем деловым партнёрам мужского пола

  • Выбирая тона одежды

    27 травня 2009 565

    Выбирая тона одежды, мы, как правило, руководствуемся двумя основными критериями: «нравится — не нравится» и «подходит — не подходит». Пристрастие к тем или иным краскам не случайно, оно характеризует человека как личность, свидетельствует о его потребностях и целях. Но всегда ли любимые цвета нам подходят? Палитра огромна. Как найти то цветовое сочетание, в котором всегда будешь выглядеть самым лучшим образом?

  • Элегантно, женственно и романтично. Мода для вас

    27 травня 2009 553

    Почти каждая из нас хочет выглядеть элегантно, женственно и даже романтично. Даже если у нас от природы не тонкая талия, не хрупкие плечи и не изящные бедра, нам все равно хочется привлечь к себе внимание. И как известно, в этом не последнюю роль играет одежда.

  • Рекомендации по выбору подарков

    19 травня 2009 469

    Известные мужские и женские праздники, связаны не только с домашними хлопотами, но и с поздравлением коллег. Выбор подарков так же ответственен, как и для близких людей.


← CtrlCtrl →
40 з 54

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору