UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Це важливо знати кожному

Публікації "Це важливо знати кожному"

Сторінка 44 з 54

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Стрессы на работе и финансовый кризис заставил китайцев искать помощи у психотерапевтов

    23 жовтня 2008 436

    За последние 30 лет коммунистическая система Китая с ее гарантированными рабочими местами и жильем сменилась на капиталистическую - с жесткой конкуренцией за образование и работу и расширяющейся пропастью между богатым и бедным.

  • Что о тебе говорит интернет?

    22 жовтня 2008 2160

    Еще вчера менеджер по персоналу был от вас в восторге, а сегодня передал через секретаря, что ваш уровень культуры не соответствует корпоративным стандартам компании: «Здесь не танцуют на столах в хмельном угаре!». Уверены, что так не бывает? Значит, вы просто не зарегистрированы на «Одноклассниках» и «В Контакте». Зачем работодатель пытается найти неофициальную информацию о кандидате в социальных сетях или блогах и какое отношение она имеет к профессиональным качествам кандидата?

  • Диплом или опыт: что главнее?

    21 жовтня 2008 458

    Остались ли еще в Украине учебные заведения, гарантирующие, что пять лет жизни не будут потрачены впустую? Как, закончив вуз, стать полноценным менеджером, а не бывшим студентом, который что-то когда-то читал о менеджменте? Где можно выучиться на знающего специалиста, а не на интеллектуальный полуфабрикат для развитых стран? Какой вуз станет путевкой в жизнь, а не тропинкой, заканчивающейся тупиком?

  • Когда года – богатство

    21 жовтня 2008 448

    В объявлениях о приеме на работу в первой строчке стоит специальность (должность), опыт работы и возраст… чаще «до 35-45 лет». «Опять ничего», - вздыхает 60-летний специалист с большим багажом знаний и опыта, волею судьбы оставшийся за карьерным бортом. Да тут не отчаиваться нужно, а, запоминая адрес, бежать к потенциальному работодателю: «Уж я то докажу, что есть порох в пороховницах!»

  • О деньгах, олигархах, менеджерах и консультантах, или Ничего личного

    15 жовтня 2008 481

    Деньги: в поисках утраченного смысла

  • Кризис породил массовый психоз: трудоустроенные сотрудники пытаются найти новую работу

    14 жовтня 2008 613

    Возрастающую осеннюю активность кадрового рынка, которая проявляется в значительном увеличении количества резюме, отмечает руководитель исследовательского центра Superjob Наталья Голованова.

  • Профессиональный юмор

    1 жовтня 2008 524

    На досмотре в аэропорту:

    - Колющие, режущие есть?

    - Конечно, свитер колет, стринги режут!

  • Виртуальная победа или победа виртуальности?

    1 жовтня 2008 492

    Психологи из Университета Пенсильвании\Pennsylvania State University доказали, что обитатели виртуального мира (точнее, люди, имеющие свои виртуальные образы в интернет-пространстве) способны решать сложные задачи лучше, чем люди, действующие в мире реальном.

  • Взгляд дилетанта: миф, личность, бренд

    25 вересня 2008 613

    О дилетантах, профессионалах и мастерах.

    Прежде чем отправиться в путешествие по пространству мифа и бренда, хотелось бы придать некоторой весомости позиции дилетанта и прояснить, в том числе и для себя, в чем ее смысл и функция. А также понять, какие связи и отношения складываются в Святой Троице – Дилетант, Профессионал и Мастер.

  • Клерки считают интернет-безделье полезным

    24 вересня 2008 482

    Подавляющее большинство офисных работников считает приемлемым веб-серфинг, не связанный с их должностными обязанностями, пишет PC World со ссылкой на результаты опроса 191 человека, проведенного учеными из Национального университета Сингапура. Так считают 97 % мужчин и 85 % женщин.


← CtrlCtrl →
44 з 54

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору