UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Життя в колективі

Публікації "Життя в колективі"

Сторінка 32 з 38

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Дружба по службе

    25 квітня 2008 864

    Среди начальников попадаются не только «сухари» и «важняки». Бывают и такие, кто сам рад подружиться с любимыми подчиненными и даже может активно навязывать свою приязнь. Конечно, если руководитель приятен вам как человек, вы, скорее всего, обрадуетесь этому его намерению. Однако дружба с начальством чревата не только выгодами, но и разного рода неприятностями.

  • Коллектив как логово змей

    24 квітня 2008 883

    На работе мы проводим большую часть нашей жизни. Пять дней в неделю по восемь часов в сутки в среднем. В какой-то степени место нашей работы можно назвать и вторым домом, семьей.

  • Рейтинг фраз, вызывающих гнев начальника

    17 квітня 2008 970

    «За что, же вы, товарищ начальник, лишаете меня премии, вопите так, что стекла дрожат и почему у вас такие большие и страшные глаза? Закройте их скорее, а то лопнут! Как… как уволен? Что я такого сказал?»

  • Один на всех

    18 березня 2008 1324

    Пожалуй, красногвардейцу Сухову и то было легче с отставным гаремом Абдуллы: женщины Востока беспрекословно слушались нового господина и покорно ждали назначения любимой женой. Тут все ясно, никаких разночтений. И совсем иная картина, когда сын Адама попадает в дамское окружение, где все до одной - коллеги… Рай земной или ночной кошмар наяву?

  • Восхваляйте ваших дам! Тонкости работы с женским коллективом

    12 березня 2008 1318

    Вся история человечества это история отношений. В более узком смысле история отношений мужчин и женщин, взрослых и молодых, начальников и подчиненных. На работе мы проводим треть своей жизни, поэтому важно обеспечить здоровые отношения в коллективе. Особенно важно это для менеджера по персоналу как для человека, отвечающего за работу с людьми и морально-психологический климат в организации. Как эффективно взаимодействовать с сотрудниками?

  • Бизнес-леди или Бизнес-стерва?

    11 березня 2008 1370

    В аську стучится Танька:

    - Я с утра с Ириной поругалась.

    - По поводу? У нее сегодня плохое настроение?

  • Сапожник в сапогах. Мужчины и женщины: кто кого?

    11 березня 2008 1398

    Что такое мужчина в женском коллективе? Системный администратор в фирме «Бухгалтер». А женщина в мужском? Максимум — референт в строительной компании. Возможно, когда-то было именно так, но время ломает наши стереотипы. XX век утвердил права женщин на ношение брюк, а мужчин — на пластические операции. XXI век разрешил и тем, и другим смело получать любые специальности, занимать любые должности, где раньше царствовал только противоположный пол.

  • Как вылечить трудоголика

    6 березня 2008 1332

    “Трудоголизм” - это скорее временное, проходящее явление, так как за редким исключением он связан с вакуумом в личной жизни. Если Вашему любимому работа заменяет все: семью, общение с друзьями, просто полноценный отдых Вам надо поискать причину такого отношения к жизни.

  • Правила выживания на работе

    6 березня 2008 1064

    Производить впечатление успешного, трудолюбивого, креативного, одним словом, идеального сотрудника – значит быть им! Простые, но эффективные правила помогут вам в общении с коллегами, деловыми партнерами и клиентами. Соблюдая их, вы сохраните свое здоровье, сэкономите нервы и время и добьетесь в своей карьере всего, что задумали!

  • Кому полезны сплетни? Вам, вашему начальнику и всем вашим коллегам!

    26 лютого 2008 1214

    Офис иногда напоминает один большой кулер, вокруг которого толкаются коллеги — и сплетничают, сплетничают, сплетничают. Друг о друге, о компании, о руководстве. Порой очень трудно удержаться и не присоединиться к ним, но ведь в глубине души все мы понимаем, что распространять информацию таким образом не очень хорошо и иногда чревато. Так ли это? Попробуем разобраться, для чего нужны сплетни на рабочем месте.

    «Я тебе доверяю»


← CtrlCtrl →
32 з 38

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору