UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Життя в колективі

Публікації "Життя в колективі"

Сторінка 31 з 38

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Восемь неочевидных ошибок офисного работника

    10 липня 2008 683

    Теперь уже все знают о вещах, которые ни при каких условиях не следует делать находясь на работе: нельзя носить шлепанцы, браниться, устраивать оскорбительные выходки и рассылать гневные электронные письма. К сожалению, офисная жизнь изобилует гораздо большим количеством «ложных шагов», которые могут повредить репутации работника или руководителя. Журнал U.S.News & World Report расскажет о восьми коварных ошибках, которые ежедневно совершают офисные работники, зачастую, даже не подозревая об этом.

  • Как правильно общаться с нервными на работе и в жизни?

    10 липня 2008 666

    В повседневной жизни и, главное, на работе вам постоянно приходится сталкиваться с людьми озабоченными, дерганными, нервными, несдержанными, готовыми броситься на вас чуть ли не с кулаками, если посчитают, что их обидели или оскорбили, хотя ничего подобного вы и не помышляли.

  • Самые «опасные» в офисе — сотрудники отделов экономической безопасности и те, кто несет материальную ответственность.

    10 липня 2008 832

    Драки в офисе — явление не такое редкое, как кажется. Просто о них чаще всего не говорится. Обычно они происходят «слово за слово». В редакции одной из крупнейших деловых газет около года назад произошло сражение двух журналистов — стажера и штатного корреспондента. Кто был виноват и в чем причина, выяснить не удалось, потому что оба борца больше в редакции не появлялись. А жаль: приписка в конце статьи «За этот материал была пролита кровь сотрудников» весьма украсила бы текст.

  • Десять привычек, способных навсегда подорвать доверие коллег

    2 липня 2008 709

    Любой человек хотел бы быть успешным и в карьерном росте, и в повседневной жизни. Для этого требуется не так уж много - уметь вдохновлять других и поддерживать высокий уровень доверия. Увы, не все на это способны. Более того, у некоторых даже весьма достойных людей укоренились дурные привычки, только избавившись от которых, как советует журнал U.S.News & World Report, можно добиться поставленной выше цели. В общем, без психологии никуда. Итак:

  • Что делать если ваш коллега скандалист?

    2 липня 2008 1100

    Работу, как правило, ищут в зависимости от душевных пристрастий, а не из-за состава рабочих. Однако непонимания между коллегами порой доставляют много огорчений и порой даже до готовности подать заявление об уходе.

  • Как выжить в трудовом коллективе?

    28 травня 2008 600

    В наше нелегкое время этот вопрос задают себе многие. В самом деле, как? Вы, наконец-то, подыскали себе неплохую вакансию, успешно прошли собеседование и вот, впервые переступили порог офиса, где вам предстоит трудиться. Казалось бы, в вашей жизни наметилась светлая полоса! Не тут-то было…

  • Как закадрить парня на работе. Три секрета

    28 травня 2008 1022

    Как известно работа - это место, где на каждом шагу вас подстерегает искушения сексуального характера. И это не мудрено: где же как не на работе люди обоих полов проводят большую часть времени за разговорами и при этом не прикасаясь друг к другу? Нет ничего удивительного, что люди время от времени влюбляются в коллегу по работе. Обычно при этом им приходиться выслушивать множество советов о том, что не стоит этого делать. Также обычно эти советы проходят мимо ушей: как показывает статистика, более 50% людей ходят на свидание со своими коллегами по работе. Американская газета HooK делится секретами того, как лучше всего закадрить парня за соседним рабочим столом.

  • Моббинг: выжить, когда тебя выживают

    22 травня 2008 1065

    «Каждый день был сродни походу на поле брани. Из страха, что любой может оказаться врагом, я никому не доверяла. Я была психически и физически истощена. И никакой надежды на передышку…» Думаешь, это воспоминания пережившей ужасы вражеских застенков? Ничего подобного: «всего лишь» коллеги поработали над бедняжкой.

  • Еще раз об офисной дисциплине

    6 травня 2008 763

    Понятие «офисная дисциплина» кажется нам каким-то «совковым». Однако на дисциплину работодатели очень часто обращают внимание.

  • В мужском коллективе необходимо принимать правила игры

    25 квітня 2008 936

    Многие женщины мечтают работать в мужском коллективе. Им кажется, что “сильные половинки” будут носить их на руках.


← CtrlCtrl →
31 з 38

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору