UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Все про підбір персоналу

Публікації "Все про підбір персоналу"

Сторінка 10 з 26

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Рекрутинг и конкурентная разведка

    7 липня 2011 1045

    Скажем сразу — этичного в этой статье мало. С точки зрения «простого человека», все, о чем пойдет речь, э… некрасиво. С другой стороны, в статье описываются приемы, реально используемые теми или иными компаниями.

  • Брать ли на работу HR-специалиста без опыта?

    6 липня 2011 1399

    Нужно ли брать на работу специалиста по кадрам без опыта работы, руководитель решает сам. На его решение влияет несколько факторов, которые могут привести к обратным результатам.

  • Отказ при приеме на работу

    15 червня 2011 732

    Казалось бы, сказать «нет» незнакомому человеку не так уж сложно, и если вы уволили два десятка ценных сотрудников, которые годами трудились на благо фирмы, то отказать новичку, которого вы ни разу до этого не видели должны уметь на все сто. Но не тут-то было.

  • ТОП 9 частых ошибок в подборе кадров

    10 червня 2011 876

    На что важно обратить внимание, чтобы не допустить промахов, принимая на работу нового специалиста? Поделимся своим опытом.

  • Как написать текст вакансии

    19 квітня 2011 1720

    Составить текст о приеме на работу — задача не из легких. Как написать привлекательное объявление о вакансии и каких ошибок стоит избегать?

  • Загадочные соискатели и соискатели-наблюдатели

    11 квітня 2011 911

    Иногда соискатели ведут себя загадочно, так что рекрутеры начинают сомневаться: а нужна ли им работа? Быть может, им нужно что-то другое? Но что? Вот, к примеру, недоумевающая сотрудница HR-службы рассказывает о людях, резюме которых она встречает на сайте ежечасно на протяжении девяти месяцев.

  • ТОП 7 советов для поиска лучших кандидатов

    5 квітня 2011 654

    Как быстрее и качественнее закрыть вакансию? Как найти еще больше кандидатов, используя привычные и доступные источники информации? Ответ: только используя эти источники еще более эффективно! Рекрутинг новой волны – это активный рекрутинг.

  • Как организовать подбор сотрудников?

    17 березня 2011 643

    Поиск сотрудников - дело не легкое. Как стоит организовать этот поиск, чтобы максимально избежать возможных разочарований?

  • Сильные стороны военного, 11 причин принять его на работу

    10 березня 2011 921

    Психологи и руководители HR подразделений крупнейших западных компаний считают, что служба в армии развивает в человеке навыки и особенности, которые будут полезны практически в любой отрасли «гражданской» жизни.

  • Работодатель на распутье

    9 березня 2011 692

    Проблема правит человеком. Один ищет хорошую работу, другой - хорошего работника. У кого из ищущих голова болит больше? Кому скорей улыбнется судьба? Одно лишь известно точно. Когда соискатель получает нужное место, работодатель совсем не обязательно получает нужного сотрудника.


← CtrlCtrl →
10 з 26

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору