UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Все про підбір персоналу

Публікації "Все про підбір персоналу"

Сторінка 6 з 26

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Поведение, которое не понравится работодателю на собеседовании

    22 січня 2018 1421

    Любой соискатель хочет понравится работодателю на собеседовании. Эта встреча является решающей для обоих сторон, но для соискателя это возможность воспользоваться шансом и показать свои умения и способности. Тем не менее, соискателю необходимо придерживаться правил этикета, так как не всякое поведение понравится работодателю.

    Если вы будете придерживаться правил поведения, изложенных ниже, вы сможете понять, что делаете на собеседовании не так, откорректировать свою манеру поведения, чтобы представлять для работодателя интерес.

  • Рынок труда Украины: "довольно неблагоприятный для работодателя"?

    4 жовтня 2017 708

    Высокая зарплата=квалифицированный и профессиональный персонал!

  • Украинский потолок "полового вопроса"

    9 серпня 2017 713

    Не половая принадлежность, а личные и профессиональные качества личности!

  • "Закрываем вакансии" по методике NASA

    7 серпня 2017 595

    Просто ответь на письмо...

  • Почему не "закрываются вакансии" или что отталкивает соискателя

    6 липня 2017 830

    В большинстве своем, и владельцы бизнеса, и те, кто уполномочен от их лица принимать персонал на работу, в случае со среднестатистическим соискателем, стали своеобразными «невольными жертвами» сложившегося мнения о том, кому трудоустройство «надо больше» - работнику или нанимателю.

  • Как проверить профессионализм специалиста?

    24 травня 2017 1767

    На собеседовании любой работодатель хочет узнать больше о соискателе, в частности о его профессиональных умениях, навыках и знаниях. К сожалению, собеседование не может себе позволить познакомить работодателя с соискателем всеобъемлюще. Тем не менее, работодатель может подготовиться к собеседованию таким образом, чтобы узнать максимально полезную для него информацию и проверить на сколько профессионален специалист, сидящий перед ним.

  • Украинским работодателям разрешено диктовать требования биржам труда

    3 квітня 2017 580

    Работа будет - были бы люди готовы...

  • На сколько эффективны тестовые задания

    25 січня 2017 676

    Занимаясь подбором персонала, работодатели выдумывают самые различные методы и способы проверить профессиональную компетентность соискателей. Тестовые задания часто очень хорошо помогают в этом. Тестовое задание – проверочная задача, которая помогает работодателям выявить достойных претендентов на открытую вакансию.

  • Не спугнуть!

    11 березня 2017 872

    Все мы привыкли к обязательному трепетному отношению соискателя к своему работодателю. Тем более, работодателю потенциальному. Тем более, сегодня.


← CtrlCtrl →
6 з 26

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору