UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Корпоративна культура

Публікації "Корпоративна культура"

Сторінка 5 з 10

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Семь правил устранения конфликта среди подчиненных

    20 березня 2009 2231

    Во время кризиса люди нервничают и дергаются. В такой ситуации конфликт на работе может возникнуть даже из-за мелкого недоразумения. Предлагаем семь правил, с помощью которых вы сможете остановить склоку в коллективе.

  • Что такое тимбилдинг?

    8 жовтня 2008 858

    Тимбилдинг (team building) – досл. «построение команды» – активный корпоративный отдых, направленный на сплочение коллектива.

  • "Гибкое" рабочее время

    17 липня 2008 1268

    Мир ищет новые способы работы, новые методы удержания и мотивации персонала. Одним из направлений становятся альтернативные режимы рабочего времени. Работодатели в различных компаниях ранее устанавливали нормированный рабочий день. Как правило, это 8 - 10 часов рабочего времени. Начинается такой рабочий день в 9 или 10 утра и заканчивается в 18.00 - 19.00. Это была самая распространенная практика во всем мире. Но в последние десятилетия появилась новая тенденция - к переходу на гибкое рабочее время.

  • Какой график работы выбрать для сотрудников?

    4 липня 2008 2570

    В борьбе за лояльность сотрудников все больше компаний готовы предложить им более-менее гибкий режим присутствия в офисе. Где-то соглашаются на работу людей в "удаленном доступе", кто-то предлагает выбрать наиболее удобные часы для посещений

  • Отдыхаем в кругу коллег

    19 травня 2008 312

    Сейчас, когда зарплаты специалистов, работающих в одной сфере, вышли примерно на один уровень, деньгами уже никого не удивишь. К тому же, как известно, материальная мотивация эффективна только до определенного уровня, а потом она просто перестает работать. Именно поэтому сегодня..

  • Сказки о корпоративах…

    21 травня 2008 234

    Традиция проводить корпоративные праздники пришла к нам с Запада. В нашей стране нет строгих правил организации торжественных мероприятий на работе. Поэтому каждая компания выбирает, как ей отмечать ту или иную знаменательную дату, в соответствии с..

  • Как часто проводятся корпоративные вечеринки и почему? (блиц-опрос)

    23 травня 2008 255

    Корпоративные вечеринки не стоит проводить слишком часто – как-никак они должны оставаться праздником. Ведь, как известно, ожидание праздника – лучше самого праздника. А если..

  • Какой тип отношений в коллективе предпочтителен и почему? (блиц-опрос)

    26 травня 2008 298

    Безусловно, все модели построения взаимоотношений в команде имеют право на существование: они доказали свою жизнеспособность и с успехом применяются в самых различных коллективах. Но, например..

  • Самый оригинальный корпоратив? (блиц-опрос)

    3 червня 2008 427

    Самым интересным и запоминающимся корпоративом у нас был квест. Все мы разделились на две команды, при этом в каждой команде были два ведущих. Цель одного заключалась в том, чтобы..

  • Какие особенные корпоративные правила существуют в вашей компании? (блиц-опрос)

    21 липня 2008 247

    В нашей компании можно пить алкогольные напитки прямо на рабочем месте после 19.00. Очень многие хорошие идеи родились у наших программистов именно за..


← CtrlCtrl →
5 з 10

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору