UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Все про резюме

Публікації "Все про резюме"

Сторінка 8 з 33

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Причины, по которым не стоит увольняться с работы

    3 квітня 2018 536

    Желание уволиться с работы рано или поздно возникает у любого сотрудника компании. Но не идите тут же на поводу у своих желаний. Чтобы принять окончательное и бесповоротное решение необходимо взвесить все за и против. А вот по каким причинам совсем не стоит увольняться расскажем вам в этой статье.

  • Новогодний корпоратив: отдыхаем без последствий для карьеры

    13 грудня 2017 735

    Это может стать самым настоящим испытанием...

  • Кому доверяют сотрудники в компании?

    30 жовтня 2017 594

    Рабочий коллектив – группа людей, объединенных одними профессиональными целями и идеями. К сожалению, или к счастью, у рабочего коллектива нет возможности выбирать с кем работать, а с кем нет. Тем не менее, внутри рабочего коллектива строятся свои внутренние отношения, основанные на интересах, или профессиональной специализации. Отношения между руководителем и сотрудниками тоже имеют рабочий, как правило, официально-деловой характер. Из-за того, что директору компании часто приходится принимать сложные, не всегда выгодные для сотрудников решения, обычно, рабочий персонал держится на расстоянии вытянутой руки с руководителем. Тогда создается вопрос: «Кому доверяют сотрудники в компании»?

  • Как "не состарить" свое резюме

    11 вересня 2017 731

    Все меняется...

  • ​Формулируем профессиональные достижения для резюме

    16 серпня 2017 595

    Если вы начали задумываться о том, что в вашей профессиональной деятельности не было колоссальных достижений, не спешите с выводами. У любого специалиста, который имеет определенный профессиональный стаж на работе имеются достижения, и ваша задача правильно и умело подать их.

  • Долгий перерыв в стаже работы. Что писать в резюме?

    3 липня 2017 1065

    Перерыв в стаже работы - частое явление среди специалистов и соискателей. Одни обеспокоены наличием перерыва в профессиональном опыте, другие наоборот гордятся, что удалось его осуществить. Тем не менее, большинство работодателей негативно воспринимают такой профессиональный опыт соискателей.

  • Рынку труда скоро не нужны будут люди?

    13 червня 2017 613

    "Вкалывают роботы, а не человек..."

  • Что нельзя писать в резюме?

    18 травня 2017 1103

    Если вы составляете резюме для трудоустройства, то вам будет интересно узнать о том, чего не следует писать в резюме. Несмотря на то, что конкретного одного шаблона для составления резюме нет, а различные формы составления приветствуются, все равно в резюме существуют табу. Это официально-деловой документ, а значит все равно требует определенных правил написания.

  • Замечания работодателей к резюме соискателей

    24 квітня 2017 621

    Резюме является визитной карточкой любого соискателя. С изучения резюме начинается знакомство работодателя с соискателем. Чтобы это первое впечатление было положительным, очень важно приложить максимум усилий, чтобы грамотно и правильно оформить резюме. Так как работодателям, менеджерам по персоналу и HR-менеджерам часто приходится изучать резюме соискателей, именно они могут дать компетентный взгляд на ошибки, которые допускают в резюме соискатели.

  • Соискатели игнорируют собеседования

    19 квітня 2017 895

    Наверняка, вам, как работодателю, приходилось наблюдать отказы соискателей от собеседования. В среднем, на пять собеседований приходится два отказа соискателей. Разрабатывая график собеседований, работодатель должен быть готов от отказа соискателей. Многие из них даже не удосуживаются сообщить об этом работодателей.

    Игнорирование соискателей собеседования встречается все чаще. Но это не значит, что работодатель или компания что-то делают не так, наоборот это вполне объяснимый и понятный процесс, причины которого самого разные. Сегодня мы рассмотрим большинство из них.


← CtrlCtrl →
8 з 33

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору