UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Все про резюме

Публікації "Все про резюме"

Сторінка 7 з 33

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Что делает ваше резюме устаревшим и неактуальным?

    29 жовтня 2018 470

    Резюме дает возможность любому соискателю заявить о себе на рынке труда. Часто работодателям или менеджерам по персоналу попадаются в руки резюме, которые не соответствуют нормам и правилам, не являются актуальными. Такие резюме чаще всего не проходят даже первый этап отбора. Именно поэтому мы подготовили для вас список наиболее популярных ошибок, избежав которые, вы сможете дать второй шанс своему резюме.

  • Вовремя остановиться, совершенствуя свое резюме

    26 жовтня 2018 311

    HR-специалисты и менеджеры по персоналу рекомендуют соискателям на протяжении всего периода поиска работы улучшать и редактировать свое резюме, дополняя его самой ценной и нужной информацией. Случается, и такое, что в процессе совершенствования соискатель только ухудшает его и вредит таким образом успешному поиску трудоустройства. Как узнать, что вам достаточно совершенствовать ваше резюме и когда самое то время, чтобы остановиться?

  • Полезные привычки для взлета и успеха вашего бизнеса

    10 вересня 2018 376

    Ваш успех в карьере и бизнесе напрямую зависит от активности специалиста. Согласитесь, кто работает над достижением высот в работе, уделяют этому аспекту жизни все свое внимание и время. Поэтому психологи находят прямую связь между привычками специалиста и его результативной деятельностью. Давайте и мы попробуем разобраться сегодня, обладание какими полезными привычками поможет вам достичь желаемых результатов в работе.

  • Креативное резюме: плюсы и минусы

    2 вересня 2018 1297

    Среди огромного ассортимента резюме специалистов на рынке труда, появилась проблема выбора для работодателей наиболее креативного и необычного. Такой вид резюме может помочь соискателям творческих специальностей выделиться и сделать резюме более конкурентным среди остальных. Сюда относятся: блогеры, дизайнеры, журналисты, художественные редакторы и многие другие.

  • ​Что делать, чтобы возраст не был помехой при трудоустройстве

    22 серпня 2018 400

    Существует скептическое мнение, что после 40-ка очень сложно найти работу специалисту, а после 50-ти так практически невозможно. Некоторые компании, и правда, выставляют подобные требования в вакансия на должности, но большинство работодателей тщательно изучают специалиста и не ставят жестких требований к его возрасту. Специалисты задаются вопросом: «Что же делать, чтобы возраст не стал помехой при трудоустройстве?» А у Jobs.ua есть практические советы и ответ на этот вопрос.

  • Обязательное к прочтению резюме

    16 серпня 2018 339

    Подбирая специалиста в компанию, работодателю необходимо изучить множество резюме соискателей. Какие-то из них присланные самими специалистами, какие-то из них работодатель сам подбирает, отыскивая на рекрутинговых сайтах. Каждый соискатель заинтересован, чтобы его резюме было прочитано максимальным количество работодателей, чтобы увеличить свои шансы на получение престижной и высокооплачиваемой должности. Как же достичь того, чтобы резюме всегда было прочитано работодателем, попадая ему в руки?

  • О том, как сделать сотрудников счастливее

    7 серпня 2018 322

    Счастье каждого сотрудника в компании связано, прежде всего, с его комфортным пребыванием на рабочем месте. Сюда относятся и взаимоотношения с коллективом, и размер заработной платы, а также социальный пакет, который работодатель готов предложить своему сотруднику. Сам руководитель компании должен быть заинтересован в том, чтобы сделать работу сотрудников максимально приятной и радостной. Поэтому сегодня говорим о том, как работодателю сделать сотрудников счастливыми.

  • Как вовлечь персонал в работу

    16 липня 2018 1051

    Результативность работы персонала зависит от его абсолютной вовлеченности в процесс. Для многих работодателей вовлечь сотрудников в работу является настоящим испытанием, особенно если речь идет о рутинных задачах. Поэтому работодателям необходимо научиться привлекать рабочий персонал, используя индивидуальные методики и подходы.

  • О поиске работы в другом городе

    5 червня 2018 786

    Работа в другом городе может показаться вам чем-то нереальным, но для многих это перспектива получить работу своей мечты и сменить домашнюю обстановку.

  • Правильное резюме: его важность никто не отменял!

    24 квітня 2018 473

    Не ленитесь составлять резюме правильно!


← CtrlCtrl →
7 з 33

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору