UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації

Публікації "Шукачу"

Сторінка 169 з 202

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Работодатели мечты для молодых специалистов

    15 листопада 2007 2638

    О какой карьере мечтают и к чему стремятся молодые специалисты.

    В ходе опроса, проведенного газетой "Акция", среди старшекурсников, выпускников и молодых специалистов с опытом работы до двух лет был составлен рейтинг "50 работодателей мечты для молодых специалистов". В этом году количество респондентов составило 1423 человека. Также чтобы показать объективную картину рынка труда был подготовлен альтернативный экспертный рейтинг, составленный на основе опроса представителей кадровых и рекрутинговых агентств.

  • Делай как я!

    15 листопада 2007 2736

    Мало получить хорошую работу или должность, надо еще и закрепиться на новом месте. Как показывает практика, никакой другой способ профессиональной адаптации и обучения не может сравниться по эффективности со старым добрым наставничеством, когда знания и опыт передаются буквально из рук в руки от учителя к ученику.

  • Как себя вести в первый день работы в новом офисе?

    14 листопада 2007 3005

    У вас новая работа, возможно, первая в жизни. Ну может и не первая, но всё новое всегда чуть пугает. Как же надо подготовиться к своему первому рабочему дню? Как следует себя вести?

  • Экстрим на собеседовании

    14 листопада 2007 3300

    Украинские рекрутеры и менеджеры по подбору персонала при проведении интервью чаще всего используют метод компетенций. Директор по управлению персоналом «Альфа-Банк» Татьяна Стрекаль считает, что именно он позволяет наилучшим образом определить личную способность специалиста решать определенный класс профессиональных задач.

  • Как обновить ваше резюме

    13 листопада 2007 2988

    Резюме – это ваше оружие. Как лучше «обновить» свое резюме, чтобы оно стало более привлекательным для работодателя?

  • «Пережить изменения»

    14 листопада 2007 165

    Воспитанные на традициях Советского Союза мы привыкли к тому, что, придя после университета в одну фирму, нужно обязательно проработать там до пенсии. Казалось бы, нет ничего лучше, чем хорошо знакомый, за долгие годы ставший почти родным коллектив, стабильная зарплата и уверенность в завтрашнем дне..

  • «Для кого поиск работы будет эффективен»

    16 листопада 2007 170

    Есть множество различных способов найти себе работу. Можно попросить друзей о помощи, можно обратиться в кадровое агентство, можно порыться в сети Интернет. Однако каждый из этих способов имеет свои недостатки..

  • Как быстро рекрутеры находят работу соискателям?

    16 листопада 2007 270

    Люди, которые считают, что найти работу быстро и просто, не совсем правы. В наше время, найти работу не так уж и сложно, это действительно так, а вот найти хорошую работу по специальности..

  • Сказочные обещания

    13 листопада 2007 183

    Вы, наконец, получили долгожданную должность и готовы ринуться в бой с работой для достижения новых вершин. Прямо как в сказке. Но вы ведь помните, что сказки бывают разными? Так как же сделать, чтобы не попасть в кошмар? К сожалению..

  • Как не попасть в ловушку

    15 листопада 2007 233

    Когда вопрос с устройством на работу решен, в момент подписания контракта будущий сотрудник узнает, что его ожидает испытательный срок. Практика показывает, что..


← CtrlCtrl →
169 з 202

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору