UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Блог Jobs.ua

Публікації "Блог Jobs.ua"

Сторінка 8 з 16

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Нам 20 лет!

    28 липня 2016 1131

    В день своего 20-летия мы можем с уверенностью сказать: да, мы были первыми и остались лучшими. От 240 объявлений пилотного номера на четырех тонких страничках 1996 года выпуска до нынешних четырнадцати тысяч еженедельных вакансий. Основателю и генеральному директору компании «Робота Плюс» Ковриной Уянык Наталии Александровне есть чем гордиться: компания выпускает самые популярные в Киеве издания по трудоустройству: «Пропоную роботу», «Срочно требуются!», имеет шесть Интернет-ресурсов по трудоустройству. И это далеко не предел!

  • Тестовое задание для соискателей

    18 квітня 2016 1451

    Все чаще работодатели в Украине стали предлагать соискателям выполнения тестового задания для проверки практических навыков и умений. По их мнению, такое тестовое задание сразу отсеивает кандидатов с низким уровнем квалификации, что позволяет не тратить время обеих сторон. Еще одной положительной стороной является возможность составления задания таким образом, чтобы можно было акцентировать внимания на умениях и компетенциях, которые будут требовать от тебя в будущем.

  • Подводя итоги 2015 года

    25 грудня 2015 963

    Уважаемые посетители сайта RabotaPlus.ua, мы очень признательны вам, что на протяжении 2015 года вы пользовались нашим сайтом. Как показывает статистика, более 5 000 000 человек прошло через сайт, а это значит, что мы не зря делаем свою работу.

  • Изменения в работе сайта

    26 листопада 2015 709

    Уважаемые работодатели, мы изучили рекомендации, которые вы нам присылали через форму обратной связи, и сделали опцию, которая блокирует прием резюме от соискателей.

  • Результаты отпуска 2015

    14 вересня 2015 618

    Ежегодный отпуск – важное и нужное событие в жизни каждого работающего человека. Прежде всего, это огромная возможность отдохнуть от ежедневной восьмичасовой работы. Это отличная возможность поправить свое здоровье: восстановить спокойный сон, снять стресс, сменить обстановку и сферу деятельности. По данным опроса на сайте чуть меньше половины рабочего персонала в 2015 году остались без отпуска на начало осени.

  • Новая форма резюме

    11 серпня 2015 3614

    Уважаемые соискатели, мы рады сообщить вам о том, что на нашем сайте изменена форма добавления резюме. Подробней в продолжении.

  • Так что такое резюме?

    31 липня 2015 761

    Уже неоднократно писалось о важности резюме, и о том, на сколько наличие грамотного и правильного резюме может повлиять на результат трудоустройства. Но как оказалось, далеко не все работодатели смотрят и анализируют ваше резюме. Далее более подробно о том, что именно мы имеем ввиду.

  • Ожидания и реальность

    1 липня 2015 456

    Если говорить о людях, то смело можно утверждать, что даже самый отчаянный пессимист, в глубине души имеет искорку оптимизма. И это обусловлено в первую очередь тем, что каждый из нас желает иметь больше, чем есть на самом деле.

  • "Вертикаль саморазвития": нужна - не нужна?

    10 липня 2015 334

    Вопрос о

    важности карьеры, уже не один год беспокоит многих исследователей нашего

    социума.


← CtrlCtrl →
8 з 16

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору