UARU
Ваш акаунт не активовано. Перевірте пошту. 
  1. Робота в Україні
  2. Публікації
  3. Новини

Публікації "Новини"

Сторінка 9 з 327

«Публікації» — в цьому розділі, ви зможете знайти, завжди свіжу й актуальну інформацію про ринок праці в Україні. Дізнатися останні новини, що стосуються працевлаштування. Знайти корисні публікації про роботу, поради від фахівців сфери працевлаштування та прочитати свіжі новини від наших партнерів.

  • Украинки получают на 40% меньше своих коллег-мужчин

    12 січня 2017 482

    В Украине разница в зарплате женщин и мужчин, выполняющих идентичную работу, может составлять от 25 до 40%, не в пользу слабого пола.

  • МОЗ Украины объявило о «больших переменах» в медицине страны!

    6 січня 2017 644

    МОЗ Украины заявило о необходимости срочного возрождения отечественной медицины и дефиците «новых, профессиональных кадров» в самом министерстве.

  • Открыть свое дело: направления, способствующие этому

    5 грудня 2016 452

    Многие специалисты – аналитики, исследовавшие не один десяток успешных бизнес-стартов, уверяют, что сегодня, в Украине самое благоприятное время для начала собственного дела.

  • Наперегонки с инфляцией: спринт, марафон или спортивная ходьба

    2 грудня 2016 530

    Хочется верить в лучшее. Наши «тренеры» понемногу переходят от «спортивной ходьбы» к изнурительному «марафону», обещая индексацию и в следующем году. Причем, грядущая индексация, просто пугает своими цифрами.

  • Долой скучные работы!

    4 травня 2016 642

    По последним исследованиям рынка труда более 30 процентов украинцев испытывают скуку на рабочем месте и поэтому занимаются посторонними делами. Совсем недавно в мировой прессе появилась новость о французе, которые подал в суд на своего работодателя крупной фармацевтической компании. Житель Франции Фредерик Дезнард обвинил своего работодателя в том, что тот поручал ему нудную работу. Именно эту новость мы выносим сегодня на рассмотрение.

  • Трудовой кодекс Украины 2015

    18 листопада 2015 2657

    Действующий Трудовой кодекс в Украине был принят еще в 1971 году. С тех пор произошло множество изменений в политической, экономической и социальной сферах. Именно поэтому Трудовой договор требовал изменений и нового подхода к урегулированию отношений работодателя и работника. Еще одной причиной принятия нового трудового кодекса является либерализация визового режима в ЕС с целью адаптации законодательства к европейским нормам и правилам. Именно поэтому 5 ноября 2015 года Верховной радой Украины был принят новый проект законов, который поддержали большинство депутатов.

  • Малый и средний бизнес: надежда живет?

    26 березня 2015 444

    Международные эксперты продолжают проводить исследования среди субъектов предпринимательской деятельности в Украине

  • Рынок труда: первый вал

    10 липня 2015 747

    Вряд ли, для кого-нибудь будет новостью, информация о том, что за прошедший год количество соискателей возросло ровно в два раза в сравнении с показателями годов предыдущих.

  • Даешь Польшу?

    27 серпня 2014 71990

    Ситуация в Украине, отражающаяся и на российском рынке труда, в свете последних событий, само собой, «благоприятствует» стремлению людей найти спокойное место для заработка и жизни.


← CtrlCtrl →
9 з 327

Шукаєте роботу?

Шукаєте персонал?

Часто шукають

↑ Вгору